Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   215
   aktuell: 15
























 
2017    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 07.08.2018 - 01:19 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2017
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    2069    10    M30    1    1983   Maksuti    Paul    Delbr?ck l?uft      33925,10      5654,20  
  2    2050    11    M50    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbr?ck l?uft    33026,30    5504,40  
  3    2039    6    M35    1    1979   Ridderbusch    Ronald    TSV B?singfeld    32790,80    5465,10  
  4    2079    8    M20    1    1992   Ridderbusch    Micha    TSV B?singfeld    31511,10    5251,90  
  5    2033    7    M40    1    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    31021,40    5170,20  
  6    2010    11    M40    2    1977   Heger    J?rg    SC Borchen    30378,30    5063,00  
  7    2064    9    M50    2    1963   Marek    Reinhold    Laufteam Paderhalle    29901,00    4983,50  
  8    2028    8    M40    3    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV 1884    28990,40    4831,70  
  9    2004    7    M20    2    1988   Klapper    Max    WSC Lippstadt    28620,40    4770,10  
  10    2075    7    M20    3    1990   Niederdr?ing    Michael    LT Herbram    28485,00    4747,50  
  11    2051    7    M45    1    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    28402,00    4733,70  
  12    2017    8    M40    4    1977   Zalar    Raphael    TG Herford von 1860    28314,10    4719,00  
  13    2003    10    M55    1    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    27872,70    4645,40  
  14    2019    9    M55    2    1958   Radtke    Ulrich    RunArtist Holzminden    27867,00    4644,50  
  15    2071    8    M55    3    1960   M?ller    Josef    TuS 1913 Hembsen    27861,20    4643,50  
  16    2042    6    W20    1    1989   Kleinschnittger    Kathrin    BSV F?rstenberg    27678,70    4613,10  
  17    2002    15    M50    3    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    27399,50    4566,60  
  18    2007    7    M50    4    1966   Sch?fermeier    Ulrich    SC Borchen    27056,70    4509,40  
  19    2015    8    M50    5    1966   Cazacu    Heiko    vereinslos    26744,50    4457,40  
  20    2062    6    M55    4    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    26673,70    4445,60  
  21    2052    6    M35    2    1980   Meier    Christoph    TuS Westheim    26336,60    4389,40  
  22    2059    8    M45    2    1969   Thiesmann    Uwe    Laufen gegen Leiden    25925,00    4320,80  
  23    2011    7    M20    4    1988   Griese    Alexander    vereinslos    25830,80    4305,10  
  24    2065    7    M55    5    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    25822,00    4303,70  
  25    2041    14    M55    6    1960   Rolfsmeier    Achim    Lauftreff Gohfeld    25810,50    4301,70  
  26    2029    6    M60    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    25742,90    4290,50  
  27    2060    10    M60    2    1954   Kleffner    Werner    LT Elsen-Wewer    24924,20    4154,00  
  28    2081    6    W45    1    1969   Schl?ting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    24724,00    4120,70  
  29    2030    8    M50    6    1965   Mika    Rainer    VfB Salzkotten    24665,70    4111,00  
  30    2057    6    M45    3    1971   Sch?rmann    Marcus    SC Borchen    24483,30    4080,60  
  31    2053    7    M65    1    1950   Brinkmann    Ernst    SV Aktiv Bad Westernkotten    24245,50    4040,90  
  32    2008    6    W40    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    24190,50    4031,80  
  33    2058    6    M50    7    1965   Brade    G?nter    G?Mi    23786,80    3964,50  
  34    2068    6    M40    5    1977   Diekmann    Thomas    TG Herford von 1860    23488,70    3914,80  
  35    2012    9    M60    3    1957   Dahlmann    Hartmut    Team Erdinger / Haxter Lauffreunde    23184,50    3864,10  
  36    2074    6    M70    1    1947   Thomas    Bernd    NDR Laufgruppe    22637,40    3772,90  
  37    2027    6    M50    8    1965   Becker    Bernd    LC Paderborn    22529,30    3754,90  
  38    2045    11    M30    2    1983   Franke    Christian    vereinslos    22266,00    3711,00  
  39    2067    9    M60    4    1954   D?weke    Wilhelm    Non-Stop-Ultra Brakel    22095,50    3682,60  
  40    2084    6    M40    6    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV 1884    21688,20    3614,70  
  41    2031    6    W35    1    1982   Binnie    Rebecca    Non-Stop-Ultra Brakel    21624,20    3604,00  
  42    2056    6    M30    3    1984   Beck    Thomas    BC 23 Meerhof    20745,90    3457,70  
  43    2025    6    M50    9    1967   Petri    Matthias    VfB Salzkotten    20704,30    3450,70  
  44    2022    6    M60    5    1955   Sievers    Werner    PTC Blau Rot    20608,90    3434,80  
  45    2044    9    W30    1    1987   Eckardt    Kathleen    Team l?uft    20452,70    3408,80  
  46    2077    6    M50    10    1964   Nickel    G?tz    LT Herbram    20138,80    3356,50  
  47    2080    6    M60    6    1955   Hillebrand    Josef    Non-Stop-Ultra Brakel    20116,20    3352,70  
  48    2082    6    W40    2    1976   Reinold    Claudia    TuS 1913 Hembsen    19022,10    3170,30  
  49    2073    7    M65    2    1950   Gr?ner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    18848,20    3141,40  
  50    2066    6    W50    1    1967   Salzmann    Marion    Lauffeuer Paderborn    18576,80    3096,10  
  51    2063    10    W30    2    1984   Gilles    Janine    Team l?uft    17054,10    2842,40  
  52    2034    7    W60    1    1953   Kaiser    Mona    SCC Scharmede    16770,60    2795,10  
  53    2061    7    W60    2    1954   Sch?fers    Anette    LT Elsen-Wewer    16411,40    2735,20  
  54    2026    6    W35    2    1982   Renger    Corinna    Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.    16318,30    2719,70  
  55    2040    8    M70    2    1945   Trierweiler    Dieter    TG Lage    16237,60    2706,30  
  56    2024    6    M55    7    1962   Heller    Ralf    Currimus e.V.    15800,60    2633,40  
  57    2054    7    W65    1    1949   Ahlemeyer    Anne    LT Elsen-Wewer    14577,10    2429,50  
  58    2083    6    M55    8    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    11535,20    1922,50  
  59    2047    8    M65    3    1950   D?renkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    10776,60    1796,10  
  60    2046    7    W45    2    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    10080,40    1680,10  
  61    2048    6    W20    2    1989   Richter    Ramona    vereinslos    9378,50    1563,10  
  62    2009    6    W35    3    1981   Braun    Nadine    Eisenbahner Sportverein e.V.    6575,40    1095,90  
  63    2005    10    M55    9    1958   Sch?tte    Peter    SV Heide Tischtennis    4554,70    759,10  
  insgesamt teilgenommen: 63 Läufer