Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   9
   aktuell: 7
























 
Ergebnis Schüler 2018

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 15.08.2018 - 11:27 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   33. Bad Driburger
Brunnenlauf
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  2    3005    12    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland - Borgentreich    14161,29    2360,21     00:03:34    2325,00  
  3    3091    8    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14085,40    2347,57     00:03:35    2320,00  
  51    3016    4    M U16    3    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    9281,25    2320,31     00:03:37    2310,00  
  5    3066    7    M U12    3    2008   Fechner    Levin    TuS 1913 Hembsen    13705,00    2284,17     00:03:40    2295,00  
  4    3026    10    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14017,64    2336,27     00:03:45    2270,00  
  95    3121    2    M U12    20    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    4486,19    2243,10     00:03:47    2260,00  
  96    3120    2    W U16    2    2003   Holz    Ilona    LC Paderborn    4385,00    2192,50     00:03:54    2225,00  
  80    3101    3    M U10    9    2009   Münstermann    Niels    SV Blau-Weiß Brenken    6471,11    2157,04     00:03:59    2200,00  
  6    3077    8    W U14    2    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13455,42    2242,57     00:04:02    2185,00  
  38    3103    5    M U12    10    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 1913 Hembsen    10585,97    2117,19     00:04:02    2185,00  
  37    3028    5    M U14    4    2005   Rustemeier    Clemens    Laufequipe TC Blau-Rot PB    10625,00    2125,00     00:04:11    2140,00  
  7    3092    8    W U12    1    2007   Rustemeier    Marlene    TV Jahn Bad Driburg    13008,29    2168,05     00:04:12    2135,00  
  32    3068    5    W U16    1    2004   Reinold    Lena    TuS 1913 Hembsen    11074,44    2214,89     00:04:12    2135,00  
  58    3117    4    M U8    7    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    8588,75    2147,19     00:04:19    2100,00  
  61    3084    4    M U10    7    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    8420,97    2105,24     00:04:21    2090,00  
  11    3094    9    M U8    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    12643,75    2107,29     00:04:22    2085,00  
  43    3049    5    M U12    11    2008   Schürmann    Philipp    TuS 1913 Hembsen    10115,00    2023,00     00:04:23    2080,00  
  66    3040    4    M U14    7    2005   Lorenz    Kilian    TuS 1913 Hembsen    7957,50    1989,38     00:04:25    2070,00  
  47    3051    5    M U8    5    2011   Büse    Ben    TuS 1913 Hembsen    9758,33    1951,67     00:04:28    2055,00  
  101    3124    2    M U16    6    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 1913 Hembsen    4110,00    2055,00     00:04:33    2030,00  
  16    3042    7    M U12    6    2007   Kleibrink    Thore    TuS 1913 Hembsen    12093,61    2015,60     00:04:33    2030,00  
  20    3008    10    M U12    8    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    11995,00    1999,17     00:04:37    2010,00  
  21    3053    6    M U8    2    2011   Stieneke    Ben    TuS 1913 Hembsen    11872,08    1978,68     00:04:39    2000,00  
  72    3083    4    M U10    8    2009   Werpup    Julian    TuS Ovenhausen    7644,17    1911,04     00:04:41    1990,00  
  25    3102    6    M U8    4    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 1913 Hembsen    11583,75    1930,63     00:04:45    1970,00  
  22    3118    6    M U8    3    2011   Stelzer    Hannes    TuS Ovenhausen    11748,89    1958,15     00:04:46    1965,00  
  18    3018    6    W U14    3    2006   Möhring    Loreen    TuS Ovenhausen    12006,39    2001,06     00:04:47    1960,00  
  73    3114    4    W U8    2    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    7548,47    1887,12     00:04:48    1955,00  
  70    3048    4    W U10    17    2010   Müller    Mia    TuS 1913 Hembsen    7795,00    1948,75     00:04:50    1945,00  
  55    3038    5    M U12    14    2008   Lelli    Romeo    TuS 1913 Hembsen    8775,14    1755,03     00:04:54    1925,00  
  49    3060    5    W U10    10    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 1913 Hembsen    9682,78    1936,56     00:04:56    1915,00  
  88    3127    3    M U8    9    2013   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    5815,00    1938,33     00:04:58    1905,00  
  77    3065    4    W U8    4    2011   Vandieken    Hanna    TuS 1913 Hembsen    6951,11    1737,78     00:05:01    1890,00  
  53    3076    5    W U10    13    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    8943,57    1788,71     00:05:03    1880,00  
  29    3075    7    W U10    6    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    11200,00    1866,67     00:05:04    1875,00  
  59    3031    5    W U10    15    2009   Rottländer    Mathilde    TuS 1913 Hembsen    8575,00    1715,00     00:05:20    1795,00  
  30    3006    9    W U14    4    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11118,75    1853,13     00:05:24    1775,00  
  40    3099    7    W U8    1    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    10365,28    1727,55     00:05:45    1670,00  
  54    3055    5    M U10    6    2009   Schauf    Henri    TuS 1913 Hembsen    8800,00    1760,00     00:06:29    1450,00  
  79    3064    4    W U10    18    2010   Vandieken    Saskia    TuS 1913 Hembsen    6702,78    1675,69     00:06:48    1355,00  
  34    3054    6    W U10    9    2009   Stieneke    Emily    TuS 1913 Hembsen    10700,56    1783,43     00:06:51    1340,00  
  31    3044    7    W U10    7    2010   Frewer    Kira    TuS 1913 Hembsen    11112,08    1852,01     00:06:58    1305,00  
  27    3043    7    W U10    4    2010   Frewer    Zoe    TuS 1913 Hembsen    11380,00    1896,67     00:07:02    1285,00  
  46    3047    6    M U12    13    2008   Bechtold    Maxim    TuS 1913 Hembsen    9868,33    1644,72     00:07:08    1255,00  
  74    3113    5    W U12    6    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    7413,61    1482,72     00:07:10    1245,00  
  33. Bad DriburgerBrunnenlauf, teilgenommen: 45 Läufer