Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   215
   aktuell: 15
























 
2012    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2012                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2012
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    77    9    M 30    1    1980   Heints    Vladislav    TSV Schlo Neuhaus      19497,70      2437,20  
  2    39    11    M 45    1    1963   Schfers    Franz-Josef    SV 21 Bren    19347,80    2418,50  
  3    164    9    M 30    2    1980   Alfermann    Daniel    Team Padersonne    18642,90    2330,40  
  4    20    12    MJ U18    1    1996   Soares    Luca    SV Reelsen    18626,00    2328,20  
  5    69    11    M 55    1    1953   Kandora    Marian    ASV Iserlohn    18593,80    2324,20  
  6    17    12    MJ U18    2    1995   Koch    Aurelius    LG Bauerkamp Warburg    18569,30    2321,20  
  7    160    11    M 30    3    1981   Amelunxen    Hendrik    vereinslos    18423,80    2303,00  
  8    13    9    MJ U16    1    1998   Schaberich    Tom    LG Bauerkamp Warburg    18369,90    2296,20  
  9    155    9    M 20    1    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    18067,00    2258,40  
  10    42    8    M 45    2    1963   Menze. Dr.    Jrgen    LC Paderborn    18002,80    2250,40  
  11    163    8    M 30    4    1979   Prinz    Thomas    Team Padersonne    17770,00    2221,30  
  12    40    15    M 50    1    1961   Zunker    Wilfried    DAV Paderborn    17755,50    2219,40  
  13    147    16    M 20    2    1986   Wagener    Patrick    Non-Stop-Ultra Brakel    17658,60    2207,30  
  14    32    8    M 65    1    1947   Badorrek    Manfred    SV Kollerbeck    17423,70    2178,00  
  15    28    8    M 35    1    1976   Simon    Christian    LC Paderborn    17404,90    2175,60  
  16    171    11    W 35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    17356,50    2169,60  
  17    135    11    M 55    2    1957   Schfers    Berni    Spfr 1931 Oesdorf    17339,30    2167,40  
  18    150    10    M 45    3    1967   Pott    Dietmar    LC Paderborn    17260,50    2157,60  
  19    75    8    M 20    3    1992   Lieneke    Lukas    VfB Salzkotten    17137,20    2142,20  
  20    21    8    M 40    1    1971   Mast    Thomas    SV Reelsen    17135,40    2141,90  
  21    70    8    M 45    4    1964   Versen    Dietmar    Only Eichholz    17076,30    2134,50  
  22    41    11    MJ U18    3    1995   Zunker    Bjrn    LC Paderborn    16990,70    2123,80  
  23    140    9    W 35    2    1976   Rinteln    Martina    LG Bauerkamp Warburg    16882,70    2110,30  
  24    3    13    M 55    3    1954   Simon    Herbert    SV 21 Bren    16851,80    2106,50  
  25    38    13    M 55    4    1956   Meyer    Uwe    LC Paderborn    16804,30    2100,50  
  26    25    18    M 30    5    1979   Burges    Markus    vereinslos    16727,10    2090,90  
  27    37    9    W 40    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    16716,60    2089,60  
  28    19    12    M 45    5    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    16638,70    2079,80  
  29    14    8    WJ U18    1    1995   Schaberich    Julia    LG Bauerkamp Warburg    16622,90    2077,90  
  30    52    10    M 45    6    1966   Mgdefrau    Markus    VfB Salzkotten    16615,60    2077,00  
  31    35    15    W 35    3    1975   Geletneky    Jana    vereinslos    16555,00    2069,40  
  32    50    8    MJ U14    1    1999   Eckert    Yves    VfB Salzkotten    16503,40    2062,90  
  33    30    11    M 40    2    1970   Kleibrink    Gregor    vereinslos    16494,60    2061,80  
  34    57    9    M 20    4    1990   Weiland    Sebastian    LG Bauerkamp Warburg    16477,10    2059,60  
  35    73    8    M 60    1    1950   Drenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    16456,20    2057,00  
  36    76    8    M 65    2    1947   Thomas    Bernd    e.on-Avacon    16340,40    2042,50  
  37    2    8    MJ U18    4    1996   Meyer-Ilse    Simon    SV Rot-Wei Bentfeld    16316,40    2039,50  
  38    138    8    W 20    1    1988   Neugebauer    Antje    DJK Gtersloh    16298,80    2037,40  
  39    43    10    MJ U14    2    2002   Bolte    Marc    TSV Schlo Neuhaus    16283,40    2035,40  
  40    55    11    WJ U14    1    2000   Albers    Jana    LG Bauerkamp Warburg    16192,60    2024,10  
  41    9    11    W 45    1    1965   Lange    Manuela    Non-Stop-Ultra Brakel    16137,20    2017,10  
  42    16    8    M 40    3    1970   Halfpap    Michael    VfB Salzkotten    16061,60    2007,70  
  43    10    9    MJ U20    1    1994   Lange    Kevin    Non-Stop-Ultra Brakel    16038,70    2004,80  
  44    29    10    MJ U14    3    2001   Kleibrink    Pascal    LC Paderborn    16009,50    2001,20  
  45    22    10    W 35    4    1976   Thonemann    Melanie    LG Bauerkamp Warburg    15915,50    1989,40  
  46    1    9    M 50    2    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    15849,00    1981,10  
  47    148    9    M 50    3    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    15839,60    1979,90  
  48    49    11    M 60    2    1950   Grner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    15815,20    1976,90  
  49    143    14    MJ U14    4    2000   Studinski    Torben    vereinslos    15758,40    1969,80  
  50    48    14    W 30    1    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15664,10    1958,00  
  51    51    9    W 35    5    1974   Eckert    Bianka    VfB Salzkotten    15645,40    1955,70  
  52    33    17    W 45    2    1963   Elst    Filiz    LG Bauerkamp Warburg    15614,20    1951,80  
  53    167    9    WJ U14    2    2001   Bokel    Malin    LC Paderborn    15601,70    1950,20  
  54    53    9    WJ U14    3    2001   Willeke    Clara    LC Paderborn    15579,60    1947,40  
  55    6    9    M 45    7    1966   Knies    Rudolf    SV Rot-Wei Bentfeld    15573,90    1946,70  
  56    24    8    M 35    2    1974   Jaspert    Thorsten    VfB Salzkotten    15332,80    1916,60  
  57    47    10    W 35    6    1973   Machajew    Jacqueline    vereinslos    15172,90    1896,60  
  58    169    8    M 40    4    1968   Rausch    Frank    SV 21 Brenken    15170,60    1896,30  
  59    11    11    W 40    2    1971   Studinski    Maike    vereinslos    14939,30    1867,40  
  60    12    12    W 45    3    1964   Godardt    Birgit    LT Marienloh    14845,80    1855,70  
  61    34    9    W 45    4    1966   Becker    Ute    SV Rot-Wei Bentfeld    14768,20    1846,00  
  62    78    9    M 70    1    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    14762,70    1845,30  
  63    149    9    M 50    4    1961   Dingerkus    Peter    LG Bauerkamp Warburg    14643,20    1830,40  
  64    141    8    W 55    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Wei Verlar    14441,70    1805,20  
  65    146    10    M 70    2    1942   Lcke    Hermann    TV Riesel    14289,90    1786,20  
  66    4    10    M 65    3    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wnnenberg    14045,50    1755,70  
  67    156    12    W 45    5    1965   Schreiber    Constanze    HLC Hxter    13856,10    1732,00  
  68    58    8    WJ U14    4    2003   Ernst    Frauke    SV Hederborn Upsprunge    13801,50    1725,20  
  69    153    12    M 55    5    1955   Hillebrand    Josef    Non-Stop-Ultra Brakel    13629,60    1703,70  
  70    8    11    W 40    3    1968   Schrder    Iris    SV Rot-Wei Bentfeld    13416,60    1677,10  
  71    44    8    W 30    2    1980   Wirtz    Nadine    vereinslos    13214,70    1651,80  
  72    5    10    W 40    4    1968   Knies    Christa    SV Rot-Wei Bentfeld    13058,90    1632,40  
  73    18    9    M 60    3    1948   Bock    Gert    TSV 1850 Korbach 09    12623,80    1578,00  
  74    15    9    W 45    6    1964   Schaberich    Monika    LG Bauerkamp Warburg    12491,50    1561,40  
  75    71    8    M 65    4    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Wei Bentfeld    12225,60    1528,20  
  76    63    9    M 75    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    12160,40    1520,10  
  77    72    8    W 50    1    1961   Schn    Astrid    vereinslos    12115,10    1514,40  
  78    68    8    M 65    5    1946   Richter    Franz-Josef    LG TuS Vinsebeck    11916,40    1489,60  
  79    23    8    W 50    2    1961   Wiebe    Sabine    vereinslos    11892,70    1486,60  
  80    64    10    M 60    4    1949   Ahlemeyer    Paul    LT Elsen-Wewer    11822,20    1477,80  
  81    45    11    M 80    1    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    11747,90    1468,50  
  82    67    8    W 50    3    1958   Pralat-Bluhm    Elke    SV Rot-Wei Bentfeld    11215,60    1402,00  
  83    62    13    W 55    2    1957   Zinn    Astrid    TG Wehlheiden    11198,50    1399,80  
  84    162    8    M 70    3    1938   Bser    Josef    SC Ostenland    10946,00    1368,30  
  insgesamt teilgenommen: 84 Läufer