Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   213
   aktuell: 12
























 
2010    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

                                                                                                Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2010
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    98    10    M 30    1    1976   Fiedler    Christian    Dorka-Sports Paderborn      20141,70      2517,70  
  2    3    11    M 30    2    1980   Heints    Vladislav    Dorka-Sports Paderborn    19842,90    2480,40  
  3    99    8    M 35    1    1971   Razlaf    Juri    Anröchte    19548,90    2443,60  
  4    60    8    M 45    1    1963   Schäfers    Franz-Josef    SV 21 Büren    19430,30    2428,80  
  5    42    8    w Jgd A    1    1991   Eulitz    Marie-Christin    vereinslos    18958,80    2369,90  
  6    10    15    M 45    2    1964   Versen    Dietmar    Only Eichholz    18658,50    2332,30  
  7    51    8    M 50    1    1960   Kleine    Johannes    SV Brenken    18615,80    2327,00  
  8    83    9    M 20    1    1988   Simon    Benedikt    Gymnasium Antonianum Geseke    18558,40    2319,80  
  9    93    10    M 20    2    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 1913 Hembsen    18295,00    2286,90  
  10    87    13    Schü A    1    1996   Soares    Luca    SV Reelsen    18253,40    2281,70  
  11    43    10    M 30    3    1976   Simon    Christian    LC Paderborn    18200,50    2275,10  
  12    61    8    M 35    2    1971   Mast    Thomas    SV Reelsen    18049,80    2256,20  
  13    39    10    M 40    1    1966   Buchwald    Andreas    vereinslos    18046,30    2255,80  
  14    25    13    M 50    2    1957   Schäfers    Berni    Spfr. 1931 Oesdorf    18015,30    2251,90  
  15    9    13    M 40    2    1969   Vogt    Thomas    LT Bad Lippspringe    17944,90    2243,10  
  16    48    12    M 40    3    1967   Pott    Dietmar    LC Paderborn    17812,30    2226,50  
  17    62    9    M 60    1    1950   Nowag    Hans-Jürgen    TG Northeim    17810,20    2226,30  
  18    27    10    W 40    1    1967   Erkeling    Dagmar    NSU Brakel    17756,60    2219,60  
  19    103    8    M 50    3    1959   Diekmann    Georg    LT Marienloh    17595,90    2199,50  
  20    26    9    M 55    1    1954   Simon    Herbert    SV 21 Büren    17231,00    2153,90  
  21    100    8    m Jgd B    1    1994   Simon    Martin    Blau-Weiß Verlar    17195,00    2149,40  
  22    12    16    M 40    4    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    17190,00    2148,80  
  23    88    8    Schi B    1    1998   Rehermann    Franziska    SV 21 Büren    17100,30    2137,50  
  24    94    8    M 40    5    1968   Bohn    Matthias    vereinslos    17094,50    2136,80  
  25    40    9    M 40    6    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    16939,80    2117,50  
  26    7    10    Schi B    2    2000   Nahen    Alina    TV Jahn Bad Driburg    16853,20    2106,70  
  27    63    12    M 60    2    1950   Wignanek    Wolfgang    LC Paderborn    16776,80    2097,10  
  28    24    16    M 60    3    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    16723,50    2090,40  
  29    45    8    W 20    1    1988   Neugebauer    Antje    DJK Gütersloh    16716,30    2089,50  
  30    29    8    Schü A    2    1996   Schneider    Florian    vereinslos    16606,50    2075,80  
  31    47    8    M 35    3    1975   Carl    Christian    HTSV Leiberg    16447,70    2056,00  
  32    34    10    M 45    3    1961   Resesky    Manfred    BC 23 Meerhof    16358,80    2044,80  
  33    65    8    m Jgd B    2    1994   Lange    Kevin    NSU Brakel    16233,30    2029,20  
  34    6    10    Schi B    3    2002   Nahen    Kiara    TV Jahn Bad Driburg    16197,40    2024,70  
  35    18    8    M 35    4    1975   Sohm    Henning    LG Bauerkamp Warburg    16160,80    2020,10  
  36    38    8    Schü B    1    1999   Buchwald    Gregor    vereinslos    16119,30    2014,90  
  37    20    9    M 40    7    1967   Sehrbrock    Jörg    SV Rot-Weiß Bentfeld    16109,20    2013,60  
  38    30    8    W 40    2    1966   Schwarzer    Uschi    vereinslos    16083,90    2010,50  
  39    1    10    W 45    1    1961   Baaske    Hilla    LT Marienloh    16071,40    2008,90  
  40    81    9    w Jgd A    2    1991   Simon    Veronika    Blau-Weiß Verlar    16024,70    2003,10  
  41    85    8    M 40    8    1966   Mägdefrau    Markus    VfB Salzkotten    15991,10    1998,90  
  42    64    10    W 45    2    1965   Lange    Manuela    NSU Brakel    15962,00    1995,20  
  43    86    8    Schü B    2    1999   Eckert    Yves    VfB Salzkotten    15930,00    1991,30  
  44    53    10    M 40    9    1968   Niesmann    Matthias    SV Rot-Weiß Bentfeld    15891,90    1986,50  
  46    5    10    M 45    4    1961   Dingerkus    Peter    DJK St. Laurentius Warburg    15776,30    1972,00  
  47    8    9    Schi B    4    1997   Nahen    Vanessa    TV Jahn Bad Driburg    15761,70    1970,20  
  48    11    13    W 30    1    1980   Hermann    Sarah    TuS Vinsebeck    15750,40    1968,80  
  49    22    9    M 40    10    1966   Knies    Rudolf    SV Rot-Weiß Bentfeld    15546,30    1943,30  
  50    23    8    M 40    11    1969   Meier    Günter    TV Salzkotten    15529,80    1941,20  
  51    49    11    M 60    4    1949   Tracht    Josef    TuS Vinsebeck    15483,50    1935,40  
  52    66    9    W 35    1    1973   Machajew    Jacqueline    vereinslos    15428,40    1928,60  
  53    84    16    M 45    5    1961   Bidardel    Chahriar    vereinslos    15121,60    1890,20  
  54    17    9    M 45    6    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    15119,40    1889,90  
  55    80    14    W 45    3    1964   Godardt    Birgit    Paderborn    14953,70    1869,20  
  56    67    8    Schü B    3    2000   Ernst    Henning    Schule-Salzkotten    14942,20    1867,80  
  57    90    14    W 45    4    1961   Schön    Astrid    vereinslos    14839,60    1854,90  
  58    82    8    W 55    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    14777,80    1847,20  
  59    69    9    W 45    5    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    14580,00    1822,50  
  60    41    9    M 60    5    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wünnenberg    14533,70    1816,70  
  61    13    8    Schü A    3    1996   Krämer    Maximilian    LT Marienloh    14502,30    1812,80  
  62    14    10    Schi B    5    2000   Krämer    Ann-Kathrin    LT Marienloh    14446,30    1805,80  
  64    32    12    M 60    6    1948   Bock    Gert    Korbach    14170,80    1771,30  
  65    2    8    W 20    2    1990   Koralewicz    Chantal    SV Rot-Weiß Bentfeld    14027,50    1753,40  
  67    70    8    W 45    6    1964   Pickhard    Anette    HTSV Leiberg    13972,20    1746,50  
  68    28    8    Schi B    6    2000   Erkeling    Linda    DJK Adler Brakel    13917,50    1739,70  
  69    59    15    M 60    7    1949   Ahlemeyer    Paul    Lauftreff Elsen-Wewer    13730,80    1716,30  
  70    44    8    W 30    2    1980   Wirtz    Nadine    vereinslos    13472,40    1684,10  
  71    36    12    M 75    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    13458,00    1682,30  
  72    54    8    W 45    7    1961   Wilmes-Brinkschröder    Petra    SSV Delbrück    13297,30    1662,20  
  73    55    8    W 45    8    1961   Kersting    Brigitte    SSV Delbrück    12883,30    1610,40  
  74    75    8    W 50    1    1957   Schmidt    Christel    HTSV Leiberg    12753,30    1594,20  
  75    35    8    W 45    9    1963   Petri    Isolde    vereinslos    12655,00    1581,90  
  76    102    8    M 65    1    1943   Nolte    Reinhard    BC 23 Meerhof    12557,60    1569,70  
  77    33    10    M 65    2    1942   Wöstefeld    Helmut    vereinslos    12517,50    1564,70  
  78    50    9    M 60    8    1946   Richter    Franz-Josef    TuS Vinsebeck    12161,60    1520,20  
  80    21    8    W 40    3    1968   Knies    Christa    SV Rot-Weiß Bentfeld    11759,80    1470,00  
  81    71    8    W 50    2    1957   Dahman    Monika    HTSV Leiberg    11638,20    1454,80  

  insgesamt teilgenommen: 77 Läufer