Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   87
   aktuell: 7
























 
2014    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2014                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2014
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    1065    8    M30    1    1980   Kipkogei    Stanley Kipkirui    SuS Phnix Bielefeld 09      22743,30      2842,90  
  2    1077    14    M35    1    1976   Buckley    Andrew    Richmond & Zetland Harriers    22628,40    2828,50  
  3    1193    9    M35    2    1975   Riesel    Tobias    LG TuS Vinsebeck    22006,40    2750,80  
  4    1115    10    M35    3    1977   Ewen    Frank    Delbrck luft    22005,20    2750,60  
  5    1135    17    M40    1    1971   Rustemeier    Stefan    TuS Willebadessen    21656,00    2707,00  
  6    1209    8    M20    1    1986   Discher    Marc    VFJ Helmern    21505,00    2688,10  
  7    1097    8    M40    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21153,10    2644,10  
  8    1108    11    M30    2    1980   Bcker    Marcel    Delbrck luft    21046,00    2630,80  
  9    1043    8    M30    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schlo Neuhaus    20846,50    2605,80  
  10    1155    8    W30    1    1984   Koch    Nadja    SCC Scharmede    20454,00    2556,80  
  11    1093    12    M40    3    1972   Klaus    Ralf    Delbrck luft    20338,30    2542,30  
  12    1054    11    M55    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    20192,00    2524,00  
  13    1105    8    M U20    1    1996   Grass    Devon    Bjrn Grass Laufteam    20159,30    2519,90  
  14    1064    10    M45    1    1969   Klaus    Jrgen    Delbrck luft    20143,10    2517,90  
  15    1229    8    M20    2    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    19920,40    2490,10  
  16    1214    8    M45    2    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrck    19868,30    2483,50  
  17    1029    8    M30    4    1982   Lange    Jens-Benjamin    Paderborn    19756,00    2469,50  
  18    1196    13    M45    3    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    19652,20    2456,50  
  19    1192    13    M50    1    1962   Schmidt    Johannes    vereinslos    19609,30    2451,20  
  20    1015    10    M30    5    1983   Maksuti    Paul    Paderpiraten e.V.    19608,70    2451,10  
  21    1114    8    W30    2    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    19588,10    2448,50  
  22    1022    10    M20    3    1988   Gtze    Thiemo    Paderborn    19478,50    2434,80  
  23    1207    9    M50    2    1961   Klute    Bernward    LG Geseke    19418,10    2427,30  
  24    1110    18    M55    2    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19220,90    2402,60  
  25    1049    18    M20    4    1990   Niederdring    Michael    Lauftreff Herbram    19122,90    2390,40  
  26    1104    12    M50    3    1961   von Hagen    Wolfgang    Haxter Lauffreunde Paderborn    19000,20    2375,00  
  27    1089    12    M50    4    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18948,80    2368,60  
  28    1016    9    M40    4    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    18796,00    2349,50  
  29    1085    9    M45    4    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    18713,00    2339,10  
  30    1220    8    M U20    2    1996   Gausemeier    Jan    VfB Salzkotten    18604,50    2325,60  
  31    1058    12    M55    3    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Wei Bentfeld    18472,20    2309,00  
  32    1007    9    M60    1    1951   Collmann    Helmut    TSV Schlo Neuhaus    18415,20    2301,90  
  33    1033    10    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18414,80    2301,80  
  34    1031    9    M45    5    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    18414,70    2301,80  
  35    1098    7    M35    4    1979   Gnther    Thorsten    ActiVita Paderborn    18413,40    2630,50  
  36    1130    8    M30    6    1984   Rudolph    Markus    TuS 1913 Hembsen    18387,10    2298,40  
  37    1175    13    M45    6    1967   van Hoof    Frank    Vorwrts Kette Riemeke    18381,20    2297,60  
  38    1159    15    M55    4    1958   Zanft    Wolfgang    vereinslos    18331,00    2291,40  
  39    1139    9    M20    5    1985   Thne    Markus    LF Benteler Paderborn    18326,40    2290,80  
  40    1056    8    M35    5    1976   Zinn    Eduard    actiVita Paderborn    18301,00    2287,60  
  41    1066    14    M60    2    1953   Striewski    Gerhard    SuS Phnix Bielefeld 09    18262,50    2282,80  
  42    1210    8    M35    6    1978   Hanebutt    Kai    SC Borchen    18236,00    2279,50  
  43    1074    8    M45    7    1966   Schfermeier    Ulrich    SC Borchen    18162,90    2270,40  
  44    1131    8    M50    5    1960   Schach    Reiner    Lauftreff Herbram    18084,50    2260,60  
  45    1001    14    M55    5    1955   Koralewicz    Jrgen    SV Rot-Wei Bentfeld    17866,70    2233,30  
  46    1151    9    W45    1    1967   Bunzel    Dagmar    Non-Stop-Ultra Brakel    17807,00    2225,90  
  47    1134    10    M40    5    1970   Klugmann    Marcus    SC Borchen    17727,00    2215,90  
  48    1178    12    M40    6    1972   Niewels    Jrg    vereinslos    17709,30    2213,70  
  49    1160    11    M40    7    1973   Tegethoff    Frank    Marsberg    17687,00    2210,90  
  50    1223    9    M U18    1    1998   Loer    Maximilian    TuS Bad Wnnenberg    17590,10    2198,80  
  51    1231    9    M45    8    1965   Loer    Stefan    TuS Bad Wnnenberg    17584,10    2198,00  
  52    1059    9    M40    8    1970   Scharf    Dirk    vereinslos    17572,00    2196,50  
  53    1068    9    M35    7    1976   Siegel    Christian    SC Borchen    17517,20    2189,60  
  54    1180    10    M45    9    1968   Bhmer    Gregor    TSV Schlo Neuhaus    17393,00    2174,10  
  55    1004    12    M40    9    1970   Ollesch    Karsten    vereinslos    17280,00    2160,00  
  56    1063    12    W20    1    1987   Krois    Christina    SC Borchen    17187,70    2148,50  
  57    1067    10    W20    2    1990   Krois    Verena    SC Borchen    17019,00    2127,40  
  58    1181    8    M50    6    1964   Winzig    Andre    Non-Stop-Ultra Brakel    16967,20    2120,90  
  59    1090    8    M60    3    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    16909,10    2113,60  
  60    1079    9    M45    10    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    16842,60    2105,30  
  61    1123    8    M55    6    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    16644,90    2080,60  
  62    1148    10    M20    6    1986   Wagener    Patrick    Non-Stop-Ultra Brakel    16553,00    2069,10  
  63    1219    8    M40    10    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Wei Ostenland    16547,70    2068,50  
  64    1045    9    M40    11    1971   Koch    Volker    SC Borchen    16493,00    2061,60  
  65    1154    9    M65    1    1946   Bodach    Claus    SV Lttringen    16462,70    2057,80  
  66    1216    8    M40    12    1972   Olschewski    Ingo    TuS Alemannia Rsenbeck    16429,90    2053,70  
  67    1226    9    M U18    2    1999   Brnemeier    Patrick    DJK Delbrck    16397,00    2049,60  
  68    1055    12    W50    1    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    16373,30    2046,70  
  69    1163    12    M65    2    1947   Thomas    Bernd    vereinslos    16334,80    2041,90  
  70    1199    9    M50    7    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    16190,60    2023,80  
  71    1171    9    W45    2    1969   Schlting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    16167,80    2021,00  
  72    1026    8    M20    7    1994   Franke    Christoph    SV Rot-Wei Bentfeld    16097,50    2012,20  
  73    1092    9    M U20    3    1996   Meyer-Ilse    Simon    SV Rot-Wei Bentfeld    16083,40    2010,40  
  74    1046    14    M45    11    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    16078,10    2009,80  
  75    1189    8    M40    13    1974   Sasse    Rainer    vereinslos    16041,60    2005,20  
  76    1141    6    M30    7    1981   Fraune    Christoph    1. Tri-Club Paderborn    16036,10    2672,70  
  77    1112    8    W55    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16000,70    2000,10  
  78    1140    8    M20    8    1986   Wickenbrock    Martin    LF Benteler Paderborn    15857,40    1982,20  
  79    1167    12    M50    8    1963   Unterlerchner    Frank    LT Elsen-Wewer    15806,00    1975,80  
  80    1014    8    M45    12    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    15800,00    1975,00  
  81    1117    10    M60    4    1954   Kleffner    Werner    LT Elsen-Wewer    15775,90    1972,00  
  82    1133    9    W40    1    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    15767,40    1970,90  
  83    1052    10    M60    5    1954   Gaus    Michael    SC Borchen    15765,00    1970,60  
  84    1002    9    M50    9    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    15689,80    1961,20  
  85    1006    14    M40    14    1974   Walter    Kai    Marsberg    15519,00    1939,90  
  86    1094    8    M55    7    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    15371,20    1921,40  
  87    1179    9    W50    2    1960   Mller    Inge    TuS 1913 Hembsen    15345,20    1918,20  
  88    1118    18    M65    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    LG Bauerkamp Warburg    15327,60    1915,90  
  89    1012    7    M20    9    1988   Pohl    Manuel    vereinslos    15322,80    2189,00  
  90    1024    8    M40    15    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Wei Bentfeld    15277,40    1909,70  
  91    1042    6    M35    8    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    15190,30    2531,70  
  92    1051    20    M50    10    1963   Niederdring    Ulrich    Lauftreff Herbram    15147,00    1893,40  
  93    1032    17    M40    16    1971   Vonnahme    Jrg    SV 21 Essentho    15073,80    1884,20  
  94    1111    12    M50    11    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    15051,30    1881,40  
  95    1028    15    M50    12    1962   Bojara    Gnter    Delbrck luft    15044,10    1880,50  
  96    1197    7    M45    13    1966   Langeleh    Dirk    TSV Schlo Neuhaus    15026,30    2146,60  
  97    1099    8    M55    8    1956   Meyer    Uwe    LC Paderborn    14981,60    1872,70  
  98    1053    12    W35    2    1976   Wagner    Julia    SV Rot-Wei Bentfeld    14966,00    1870,80  
  99    1230    8    M U18    3    2000   Loer    Paul    TuS Bad Wnnenberg    14929,80    1866,20  
  100    1170    10    M50    13    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    14883,70    1860,50  
  101    1038    8    M55    9    1957   Beine    Friedrich    SC GW Holtheim    14875,60    1859,50  
  102    1158    16    M50    14    1964   Nickel    Gtz    vereinslos    14827,90    1853,50  
  103    1204    13    W40    2    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    14766,60    1845,80  
  104    1190    8    M70    1    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    14763,60    1845,40  
  105    1088    8    M60    6    1950   Werpup    Alois    SV Kollerbeck    14762,60    1845,30  
  106    1191    8    M55    10    1955   Frischemeier    Herbert    Non-Stop-Ultra Brakel    14620,50    1827,60  
  107    1161    9    M45    14    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    14447,80    1806,00  
  108    1034    21    M55    11    1957   Winkel    Bernhard    SV Rot-Wei Bentfeld    14341,90    1792,70  
  109    1106    10    W35    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    14292,40    1786,60  
  110    1218    8    M45    15    1967   Petri    Matthias    VfB Salzkotten    14258,10    1782,30  
  111    1113    8    W60    1    1952   Mller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14148,30    1768,50  
  112    1096    8    M50    15    1963   Lddeke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    14101,20    1762,70  
  113    1095    8    W45    3    1965   Lddeke    Iris    Non-Stop-Ultra Brakel    13901,40    1737,70  
  114    1061    8    W30    3    1980   Hengelbrock    Anja    SV Rot-Wei Bentfeld    13882,70    1735,30  
  115    1164    6    W20    3    1991   Mller    Tabea    TSVE 1890 Bielefeld    13577,70    2262,90  
  116    1172    10    M60    7    1952   Schlting    Franz-Gert    HTSV Leiberg    13560,50    1695,10  
  117    1146    8    M35    9    1975   Bkenheide    Thomas    vereinslos    13471,00    1683,90  
  118    1144    9    M45    16    1965   Zimmermann    Rainer    Sande    13389,20    1673,70  
  119    1222    9    W45    4    1968   Loer    Gerda    TuS Bad Wnnenberg    13362,20    1670,30  
  120    1205    9    M55    12    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    13148,60    1643,60  
  121    1203    9    W50    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    13088,00    1636,00  
  122    1100    15    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12960,60    1620,10  
  123    1003    8    M55    13    1955   Dren    Hans-Josef    SV 21 Bren    12951,70    1619,00  
  124    1009    8    M45    17    1968   Koch    Karsten    SC Borchen    12916,00    1614,50  
  125    1050    16    W45    5    1965   Niederdring    Gisela    Lauftreff Herbram    12903,00    1612,90  
  126    1021    16    M60    8    1954   Krhn    Albert    Lauftreff Herbram    12845,80    1605,70  
  127    1232    8    W40    3    1970   Koch    Mechthild    LG Bauerkamp Warburg    12833,50    1604,20  
  128    1176    8    W20    4    1988   Korzekwa    Sabine    vereinslos    12812,00    1601,50  
  129    1008    10    M50    16    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    12778,40    1597,30  
  130    1020    8    M U18    4    2000   Studinski    Torben    SC Borchen    12462,30    1557,80  
  131    1107    9    W55    2    1955   Kuch    Ulrike    SuS Phnix Bielefeld 09    11979,00    1497,40  
  132    1048    6    M50    17    1962   Lienen    Dieter    vereinslos    11823,00    1970,50  
  133    1103    13    M50    18    1961   Glahn    Franz-Josef    LT Elsen-Wewer    11665,30    1458,20  
  134    1184    8    M55    14    1955   Hillebrand    Josef    Non-Stop-Ultra Brakel    11657,40    1457,20  
  135    1152    8    W55    3    1956   Rennerich    Lisa    Hvelhofer Breitensport    11609,00    1451,10  
  136    1076    8    M55    15    1957   Mag    Andreas    LT Herbram-Wald    11536,20    1442,00  
  137    1047    6    W40    4    1970   Schfer-Dren    Birgit    HTSV Leiberg    11503,30    1917,20  
  138    1078    12    W45    6    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    11493,90    1436,70  
  139    1075    8    W45    7    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    11454,20    1431,80  
  140    1041    5    M50    19    1962   Schfers    Peter    vereinslos    11105,60    2221,10  
  141    1211    8    W65    1    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    11088,70    1386,10  
  142    1013    10    M50    20    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    11085,50    1385,70  
  143    1169    8    W60    2    1954   Baumhgger    Cornelia    SC Borchen    10845,50    1355,70  
  144    1120    11    M55    16    1958   Steins    Hubert    LT Elsen-Wewer    10797,60    1349,70  
  145    1035    21    M55    17    1958   Schtte    Peter    TSV Schlo Neuhaus    10654,00    1331,80  
  146    1010    5    M20    10    1988   Griese    Alexander    vereinslos    10601,10    2120,20  
  147    1162    5    M40    17    1970   Hake    Thorsten    vereinslos    10474,00    2094,80  
  148    1168    5    M60    9    1954   Baumhgger    Karl-Heinz    SC Borchen    10380,10    2076,00  
  149    1027    5    M35    10    1975   Diede    Henry    SV Rot-Wei Bentfeld    9997,30    1999,50  
  150    1224    9    W45    8    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    9745,40    1218,20  
  151    1183    4    M40    18    1972   Krause    Dennis    LAV Alfeld    9658,00    2414,50  
  152    1195    4    M50    21    1964   Sachwitz    Norbert    Sennesport    9010,00    2252,50  
  153    1057    4    M45    18    1968   Schmitz    Rene    SV 21 Essentho    8469,20    2117,30  
  154    1087    3    M20    11    1988   Niemann    Johannes    SV Kollerbeck    8445,00    2815,00  
  155    1208    4    M45    19    1968   Rasche    Rainer    vereinslos    8160,30    2040,10  
  156    1136    6    W50    4    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Wei Bentfeld    8130,60    1355,10  
  157    1083    4    M55    18    1957   Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    8058,70    2014,70  
  158    1044    5    M50    22    1964   Seack    Ingo    LG Oerlinghausen    8035,00    1607,00  
  159    1030    8    W45    9    1968   Schrder    Iris    SV Rot-Wei Bentfeld    7923,00    990,40  
  160    1186    4    M55    19    1957   Schulze    Jochem    SC Grn-Wei Paderborn    7844,00    1961,00  
  161    1149    4    W20    5    1985   Schlter    Manuela    vereinslos    7131,00    1782,80  
  162    1011    3    W60    3    1954   Hther    Elfie    VfB Salzkotten    6709,00    2236,30  
  163    1132    4    M35    11    1976   Vogler    Dirk    SV Rot-Wei Bentfeld    6669,40    1667,30  
  164    1201    4    W55    4    1955   Rehaag    Angelika    Sparkasse Paderborn-Detmold    6584,00    1646,00  
  165    1039    3    M50    23    1964   Balhorn    Uwe    vereinslos    6495,00    2165,00  
  166    1025    5    W20    6    1991   Franke    Lena    SV Rot-Wei Bentfeld    6317,70    1263,50  
  167    1082    3    M50    24    1964   Saage    Ansgar    SV Kollerbeck    6141,20    2047,10  
  168    1102    4    M U18    5    2001   Block    Marvin    HSG Altenbeken-Buke    5857,00    1464,30  
  169    1217    4    M70    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    5345,60    1336,40  
  170    1081    4    M45    20    1968   Susewind    Johannes    Lauftreff Herbram    5068,50    1267,10  
  171    1228    3    M35    12    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners    4967,00    1655,70  
  172    1091    2    W35    4    1978   Metz    Sarah    VfB Salzkotten    4949,00    2474,50  
  173    1213    3    M45    21    1969   Niggemeyer    Ulrich    Lauftreff Herbram    4855,10    1618,40  
  174    1147    3    M35    13    1978   Postel    Matthias    vereinslos    4678,00    1559,30  
  175    1165    2    M45    22    1965   Schubert    Klaus    Lauftreff Herbram    4588,20    2294,10  
  176    1185    2    M30    8    1984   Lars    Ede    vereinslos    4535,90    2267,90  
  177    1173    2    M40    19    1974   Beier    Thorsten    vereinslos    4519,00    2259,50  
  178    1202    2    W35    5    1975   Mennemeyer    Nadine    PHYSIOeffekt Paderborn    4348,20    2174,10  
  179    1023    2    M40    20    1973   Lorenz    Sascha    Team Hmmerling    4328,80    2164,40  
  180    1198    3    W20    7    1985   Jagalla    Julia    LT Elsen-Wewer    4202,00    1400,70  
  181    1124    3    M50    25    1960   Schwabe    Matthias    Delbrck luft    4187,90    1396,00  
  182    1040    2    M40    21    1973   Janning    Markus    vereinslos    4165,10    2082,50  
  183    1206    2    M50    26    1963   Schulenberg    Wolfgang    SuS Oestereiden    3820,00    1910,00  
  184    1215    2    M40    22    1970   Lcke    Ralf    SV Rot-Wei Bentfeld    3785,80    1892,90  
  185    1071    2    M U18    6    2001   Klute    Jan Fabian    LT Lieth Paderborn    3736,60    1868,30  
  186    1188    2    M65    4    1947   Prior    Karl    LG TuS Vinsebeck    3706,40    1853,20  
  187    1126    2    W45    10    1969   Hessel    Heike    SuS Westenholz    3573,10    1786,50  
  188    1121    2    M45    23    1968   Scheipers    Mathias    LT Elsen-Wewer    3252,50    1626,20  
  189    1129    2    W35    6    1975   Brunnert    Simone    Delbrck luft    3196,50    1598,20  
  190    1080    2    W35    7    1975   Susewind    Nadine    Lauftreff Herbram    3032,20    1516,10  
  191    1127    2    W45    11    1969   Ackfeld    Mechthild    Delbrck luft    2952,70    1476,40  
  192    1166    2    M50    27    1964   Schaffer    Thomas    vereinslos    2841,70    1420,80  
  193    1125    2    W50    5    1964   Kettelgerdes    Inge    Delbrck luft    2647,30    1323,60  
  194    1227    8    M80    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    2621,00    327,60  
  195    1116    1    M50    28    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    2457,30    2457,30  
  196    1138    1    M45    24    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    2385,50    2385,50  
  197    1084    1    M45    25    1966   Altmiks    Frank    SV Kollerbeck    2357,00    2357,00  
  198    1142    1    M45    26    1966   Ringbeck    Detlef Michael    Post-SV Holzminden    2330,00    2330,00  
  199    1119    1    M50    29    1963   Mgge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    2298,20    2298,20  
  200    1037    1    M50    30    1963   Menne    Hermann    LG Bauerkamp Warburg    2292,70    2292,70  
  201    1200    1    W45    12    1966   Rosentreter    Beate    Haxter Lauffreunde Paderborn    2153,00    2153,00  
  202    1005    1    M40    23    1972   Schulz    Guido    vereinslos    2111,80    2111,80  
  203    1122    1    M30    9    1984   Stresse    Sergius    LG Bauerkamp Warburg    2061,80    2061,80  
  204    1070    1    M45    27    1968   Klute    Ulrich    LT Lieth Paderborn    1942,00    1942,00  
  205    1156    1    M30    10    1984   Wilfert    Patrick    SV 30 Bergheim    1931,00    1931,00  
  206    1036    1    M60    10    1951   Bolte    Helmut    Delbrck luft    1918,80    1918,80  
  207    1109    1    M20    12    1990   Hardes    Tobias    vereinslos    1918,00    1918,00  
  208    1086    1    M55    20    1958   Fuhrmann    Georg    SV Kollerbeck    1901,80    1901,80  
  209    1187    1    M40    24    1970   Schaphler    Bernd    LG TuS Vinsebeck    1879,00    1879,00  
  210    1153    1    W50    6    1960   Erdmann    Sabine    1. Tri-Club Paderborn    1864,00    1864,00  
  211    1101    1    M35    14    1978   Nolte    Jrg    Non-Stop-Ultra Brakel    1848,20    1848,20  
  212    1128    1    W45    13    1969   Voss    Beatrix    Delbrck luft    1534,50    1534,50  
  213    1145    1    M45    28    1968   Rausch    Frank    SV Brenken    1178,00    1178,00  
  214    1182    1    M60    11    1950   Grner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    976,00    976,00  
  215    1177    10    M80    2    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    332,30    41,50  
  insgesamt teilgenommen: 215 Läufer