Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   164
   aktuell: 10
























 
2010    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

                                                                                                Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2010
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    2024    8    M 40    1    1970   Nahen    Mathias    TV Jahn Bad Driburg      34741,90      5790,30  
  2    2028    6    M 30    1    1976   Krger    Torsten    Die Luschen    33047,40    5507,90  
  3    2009    8    M 30    2    1977   Bddeker    Markus    TV Jahn Bad Driburg    31598,00    5266,30  
  4    2047    6    M 40    2    1966   Weidner-Mller    Andreas    LG Bauerkamp Warburg    31042,70    5173,80  
  5    2019    9    M 30    3    1980   Edridge    Mark    Lauftreff Elsen-Wewer    30878,40    5146,40  
  6    2033    8    M 45    1    1961   Quest    Hubert    NSU Brakel    29914,80    4985,80  
  7    2045    6    M 45    2    1965   Blum    Georg    SV 21 Bren    29211,30    4868,50  
  8    2003    8    M 50    1    1960   Mller    Josef    TuS 1913 Hembsen    28473,30    4745,50  
  9    2008    10    M 45    3    1963   Mgge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    28217,80    4703,00  
  10    2002    7    M 45    4    1961   von Hagen    Wolfgang    LG Decor Metall    27686,60    4614,40  
  11    2042    6    M 20    1    1983   Hoblitz    Sebastian    TuS 1913 Hembsen    27000,10    4500,00  
  12    2044    6    M 30    4    1978   Fleckner    Matthias    Paderborn    26632,10    4438,70  
  13    2031    7    W 45    1    1965   Lappe    Mechthild    VfB Salzkotten    26142,40    4357,10  
  14    2046    7    M 50    2    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Wei Bentfeld    26101,50    4350,30  
  15    2043    6    M 40    3    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    25877,90    4313,00  
  16    2038    9    M 45    5    1961   Zunker    Wilfried    Delbrck    25616,20    4269,40  
  17    2015    8    M 30    5    1976   Schmitz    Markus    Moldtech GmbH    25226,80    4204,50  
  18    2050    6    M 55    1    1954   Dweke    Wilhelm    NSU Brakel    24700,50    4116,70  
  19    2034    6    W 40    1    1969   Bergener    Jutta    TSV Schloss Neuhaus    24206,10    4034,40  
  20    2035    6    W 50    1    1958   Kattenbusch    Monika    Haxter Lauffreunde Paderborn    24126,60    4021,10  
  21    2049    7    M 50    3    1960   Radke    Martin    TV Jahn Bad Driburg    24078,40    4013,10  
  22    2030    8    M 50    4    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    24062,80    4010,50  
  23    2023    7    W 35    1    1973   Nahen    Stefanie    TV Jahn Bad Driburg    23776,00    3962,70  
  24    2053    6    M 45    6    1965   Eckers    Wolfgang    vereinslos    23558,30    3926,40  
  25    2029    6    M 45    7    1964   Winzig    Andr    SV Hxter    23426,50    3904,40  
  26    2041    8    M 50    5    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Elsen-Wewer    22691,90    3782,00  
  27    2039    7    M 50    6    1957   Vo    Reinhard    MTR Steinheim    22625,60    3770,90  
  28    2016    6    W 45    2    1965   Ka    Christiane    Haxter Lauffreunde Paderborn    22610,20    3768,40  
  29    2013    9    M 60    1    1950   Grner    Adalbert    NSU Brakel    22116,30    3686,00  
  30    2054    6    M 35    1    1974   Jaspert    Thorsten    Vfb Salzkotten    21590,40    3598,40  
  31    2051    6    M 45    8    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    21240,50    3540,10  
  33    2027    9    W 50    2    1960   Diekmann    Daniela    LT Marienloh    20865,10    3477,50  
  34    2017    7    W 40    2    1969   Lammersen    Claudia    Haxter Lauffreunde Paderborn    20743,00    3457,20  
  35    2022    7    M 55    2    1955   Dahm    Rainer    Lauftreff Elsen-Wewer    20698,70    3449,80  
  36    2011    6    M 50    7    1956   Rsenberg    Michael    TV 1895 Steinheim    20490,70    3415,10  
  37    2010    6    M 35    2    1973   Held    Christoph    TuS 1913 Hembsen    20282,90    3380,50  
  38    2020    6    M 50    8    1956   Bckler    Ulrich    Lauftreff Elsen-Wewer    20278,30    3379,70  
  39    2026    8    W 60    1    1949   Ahlemeyer    Anne    Lauftreff Elsen-Wewer    20049,00    3341,50  
  40    2025    6    W 40    3    1970   Buchwald    Simone    Schlangen    18843,80    3140,60  
  41    2014    6    M 40    5    1970   Halfpap    Michael    VfB Salzkotten    18610,70    3101,80  
  42    2052    6    W 40    4    1966   Niewels    Anne    BC 23 Meerhof    17238,20    2873,00  
  43    2037    7    W 55    1    1954   Schfers    Anette    Lauftreff Elsen-Wewer    16864,10    2810,70  
  44    2036    6    M 55    3    1954   Schilling    Bernhard    VfB Salzkotten    12716,00    2119,30  
  47    2048    6    W 50    3    1960   Meier    Gabi    VFB Salzkotten    9322,50    1553,80  

  insgesamt teilgenommen: 44 Läufer