Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   213
   aktuell: 12
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 07.08.2018 - 02:39 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   Amelunxer Volkslauf
(Bonuslauf)
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  163    1154    6    W55    2    1961   Hamels-Kronenberger    Eva    TuS Amelunxen    5615,91    935,98     01:15:11    1110,00  
  30    1075    8    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    16176,13    2022,02     01:00:39    1902,70  
  185    1092    6    W50    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    4352,45    725,41     01:27:36    432,70  
  40    1135    8    W45    1    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 1913 Hembsen    14951,27    1868,91     01:03:06    1769,10  
  168    1234    3    W40    6    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    5368,55    1789,52     01:02:27    1804,50  
  55    1138    9    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    13930,82    1741,35     01:06:17    1595,50  
  186    1227    3    W35    8    1983   Eichner    Rahel Cynthia    LF Benteler Paderborn    4191,91    1397,30     01:06:55    1560,90  
  129    1147    4    W35    4    1980   Bowinkelmann    Judith    TSV Schloß Neuhaus    8859,24    2214,81     00:57:21    2082,70  
  150    1028    4    W35    5    1983   Brakhane    Sarah    SV ROT WEIß ALHAUSEN    6644,15    1661,04     01:07:02    1554,50  
  128    1224    5    W30    3    1985   Gerendt    Viviane    vereinslos    8931,27    1786,25     01:05:20    1647,30  
  130    1229    4    W U18    3    2002   Albers    Marie    Warburger SV    8757,55    2189,39     00:56:57    2104,50  
  92    1076    5    M65    4    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    11270,64    2254,13     00:57:47    2059,10  
  22    1080    7    M65    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    16739,95    2391,42     00:53:09    2311,80  
  88    1186    7    M65    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    11685,36    1669,34     01:07:11    1546,40  
  90    1081    5    M60    8    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    11488,55    2297,71     00:54:45    2224,50  
  7    1105    10    M60    2    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    18831,82    2353,98     00:55:57    2159,10  
  68    1216    7    M60    6    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    12823,84    1831,98     01:04:29    1693,60  
  159    1021    9    M60    11    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    6176,64    772,08     01:27:37    431,80  
  162    1013    5    M55    17    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    5709,73    1141,95     01:15:30    1092,70  
  145    1128    5    M55    14    1961   Dingerkus    Peter    Warburger SV    7476,00    1495,20     01:12:00    1283,60  
  108    1002    5    M55    11    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    10136,27    2027,25     00:57:49    2057,30  
  180    1006    4    M55    18    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    4603,27    1150,82     01:17:56    960,00  
  89    1082    5    M55    7    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    11607,55    2321,51     00:54:23    2244,50  
  21    1089    11    M55    1    1963   Peitz    Andreas    Westfalen-Kolleg Paderborn    16780,00    2097,50     00:58:48    2003,60  
  45    1178    9    M50    6    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    14595,75    1824,47     01:03:22    1754,50  
  124    1121    5    M50    15    1968   Kaiser    Joachim    VfL Wettesingen    9359,91    1871,98     01:02:53    1780,90  
  41    1116    7    M50    4    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    14905,00    2129,29     00:59:07    1986,40  
  58    1077    5    M50    8    1968   Struck    Josef    SV Kollerbeck    13675,84    2735,17     00:46:49    2657,30  
  59    1035    10    M50    9    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    13671,64    1708,95     01:07:47    1513,60  
  97    1107    5    M45    19    1972   Niewels    Jörg    Eggemänner Bad Lippspringe    10892,09    2178,42     00:55:46    2169,10  
  19    1011    7    M45    3    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    16876,45    2410,92     00:53:11    2310,00  
  57    1044    7    M45    12    1972   Frewer    Thomas    TuS 1913 Hembsen    13759,95    1965,71     00:59:43    1953,60  
  63    1193    6    M45    14    1972   Schulz    Guido    SC Borchen    13325,91    2220,98     00:56:39    2120,90  
  109    1215    4    M45    21    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    10133,82    2533,45     00:49:40    2501,80  
  38    1061    6    M45    8    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    15084,27    2514,05     00:51:43    2390,00  
  78    1110    5    M45    15    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    12156,27    2431,25     00:54:04    2261,80  
  36    1101    6    M45    7    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    15194,55    2532,42     00:48:42    2554,50  
  101    1106    5    M40    6    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    10540,64    2108,13     01:00:40    1901,80  
  42    1088    6    M40    3    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    14734,09    2455,68     00:55:18    2194,50  
  53    1051    7    M40    4    1975   Kaiser    Henning    TuS Ovenhausen    14025,40    2003,63     00:58:52    2000,00  
  143    1130    4    M40    12    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    7604,45    1901,11     01:02:12    1818,20  
  67    1052    12    M35    9    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    13035,73    1629,47     01:12:54    1234,50  
  15    1125    6    M35    4    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    17265,36    2877,56     00:42:48    2876,40  
  46    1206    6    M30    3    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    14595,45    2432,58     00:52:32    2345,50  
  14    1184    8    M30    1    1987   Bartley    Tim    vereinslos    18235,45    2279,43     00:53:49    2275,50  
  71    1175    5    M30    6    1987   Pytlik    Maximilian    TuS Ovenhausen    12641,27    2528,25     00:51:02    2427,30  
  11    1117    6    M20    2    1997   Dohmann    Christoph    vereinslos    18416,00    3069,33     00:41:02    2972,70  
  70    1205    6    M20    6    1989   Alhamed    Jasem    SC Borchen    12723,64    2120,61     00:59:43    1953,60  
  18    1171    7    M20    3    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    16960,45    2422,92     00:54:00    2265,50  
  138    1222    4    M U20    2    2000   Mickenbecker    Dennis    Delbrück läuft    7829,09    1957,27     01:01:16    1869,10  
  Amelunxer Volkslauf (Bonuslauf), teilgenommen: 50 Läufer