Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   31
   aktuell: 9
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 25.09.2018 - 00:39 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   Lichtenauer
Wildschütz-Klostermannlauf
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  6    1016    10    M40    1    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    21872,67    2734,08     00:38:27    2610,00  
  13    1220    10    M20    2    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    20793,52    2599,19     00:39:39    2538,00  
  14    1030    9    M40    2    1974   Heinemann    Michael    Fritten und Bier    20564,57    2570,57     00:40:00    2517,00  
  12    1056    11    M35    4    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    20952,90    2619,11     00:40:32    2485,00  
  16    1126    8    M50    2    1965   Epping    Hubert    Epping Filtertechnik    20442,89    2555,36     00:40:37    2480,00  
  53    1215    7    M45    14    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    17633,82    2519,12     00:40:48    2469,00  
  5    1177    8    M45    1    1971   Razlaf    Juri    LTV Lippstadt    21928,43    2741,05     00:40:50    2467,00  
  25    1072    8    M50    3    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    19974,29    2496,79     00:41:07    2450,00  
  35    1191    9    M30    4    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    19136,57    2392,07     00:41:13    2444,00  
  21    1061    10    M45    4    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    20067,94    2508,49     00:41:30    2427,00  
  19    1084    12    M35    5    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    20256,71    2532,09     00:41:42    2415,00  
  20    1192    9    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    20210,29    2526,29     00:41:59    2398,00  
  27    1167    8    M40    4    1975   Pahl    Rainer    SV Hederborn 21/90 Upsprunge    19742,29    2467,79     00:42:33    2364,00  
  34    1060    10    M45    8    1971   Lammers    Frank    LC Paderborn    19139,52    2392,44     00:42:56    2341,00  
  28    1171    11    M20    4    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    19495,81    2436,98     00:43:04    2333,00  
  15    1129    18    M20    3    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    20455,38    2556,92     00:43:17    2320,00  
  32    1208    12    M60    1    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19260,83    2407,60     00:43:50    2287,00  
  33    1036    15    M60    2    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    19210,51    2401,31     00:43:59    2278,00  
  40    1001    9    M60    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    18845,28    2355,66     00:44:47    2230,00  
  47    1148    9    M50    6    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloß Neuhaus    18163,66    2270,46     00:45:05    2212,00  
  46    1081    8    M60    5    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    18223,83    2277,98     00:45:16    2201,00  
  45    1211    8    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    18270,48    2283,81     00:45:28    2189,00  
  44    1082    9    M55    2    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18339,93    2292,49     00:45:31    2186,00  
  58    1107    8    M45    15    1972   Niewels    Jörg    Eggemänner Bad Lippspringe    17317,52    2164,69     00:46:23    2134,00  
  60    1229    8    W U18    1    2002   Albers    Marie    Warburger SV    17257,45    2157,18     00:46:28    2129,00  
  39    1080    8    M65    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    18845,95    2355,74     00:46:51    2106,00  
  69    1180    9    M20    6    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    16824,00    2103,00     00:46:58    2099,00  
  65    1116    9    M50    9    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    16978,64    2122,33     00:47:37    2060,00  
  97    1102    7    M35    10    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    15263,95    2180,56     00:47:59    2038,00  
  57    1147    8    W35    2    1980   Bowinkelmann    Judith    TSV Schloß Neuhaus    17375,14    2171,89     00:48:30    2007,00  
  68    1185    8    M55    4    1959   Eickhof    Dirk    SV Kollerbeck    16852,37    2106,55     00:48:32    2005,00  
  84    1122    9    M60    6    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    16160,48    2020,06     00:48:37    2000,00  
  71    1002    9    M55    6    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    16668,27    2083,53     00:48:44    1993,00  
  95    1158    8    M20    8    1990   Voß    Christian    Paderthlon    15498,92    1937,37     00:48:55    1982,00  
  55    1076    9    M65    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    17451,59    2181,45     00:49:14    1963,00  
  85    1103    11    M45    18    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    16118,51    2014,81     00:49:51    1926,00  
  103    1178    13    M50    13    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    15064,82    1883,10     00:50:05    1912,00  
  89    1213    8    M35    9    1979   Rossig    Andr    SCC Scharmede    15686,15    1960,77     00:50:20    1897,00  
  88    1130    9    M40    10    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    15730,60    1966,32     00:50:32    1885,00  
  73    1069    9    W20    1    1993   Laux    Friederike    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    16546,80    2068,35     00:50:43    1874,00  
  150    1190    7    M65    6    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    11473,71    1639,10     00:50:45    1872,00  
  93    1024    12    M45    20    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    15552,14    1944,02     00:50:48    1869,00  
  87    1051    8    M40    9    1975   Kaiser    Henning    TuS Ovenhausen    15862,40    1982,80     00:51:20    1837,00  
  118    1197    9    W50    2    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV Sande    14093,43    1761,68     00:51:30    1827,00  
  104    1145    9    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    14961,98    1870,25     00:52:17    1780,00  
  106    1174    8    M50    14    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    14874,76    1859,35     00:52:19    1778,00  
  135    1187    7    M40    13    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    12917,05    1845,29     00:52:38    1759,00  
  136    1009    9    M50    17    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    12884,64    1610,58     00:53:28    1709,00  
  82    1075    10    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    16191,75    2023,97     00:53:33    1704,00  
  126    1035    13    M50    16    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    13681,64    1710,20     00:54:24    1653,00  
  129    1136    9    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13571,00    1696,38     00:54:49    1628,00  
  109    1094    8    M35    11    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    14653,27    1831,66     00:54:52    1625,00  
  148    1196    7    M40    14    1977   Bertelsmeier    Christian    Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.    11602,24    1657,46     00:55:00    1617,00  
  120    1068    10    M55    12    1962   Laux    Steffen    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    13996,20    1749,53     00:55:03    1614,00  
  98    1066    13    M55    11    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    15259,76    1907,47     00:55:05    1612,00  
  137    1128    10    M55    14    1961   Dingerkus    Peter    Warburger SV    12877,22    1609,65     00:56:05    1552,00  
  56    1018    8    M40    5    1974   Walter    Kai    Marsberg    17418,23    2177,28     00:56:23    1534,00  
  200    1017    2    M35    14    1979   Möbis    Alexander    Marienloher Jung`s    3090,00    1545,00     00:56:37    1520,00  
  141    1207    14    M70    2    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    12239,80    1529,98     00:58:02    1435,00  
  158    1127    7    W45    6    1970   Koch    Mechthild    Warburger SV    10558,82    1508,40     00:59:08    1369,00  
  128    1202    14    W U18    2    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    13618,20    1702,28     01:00:21    1296,00  
  188    1221    5    W40    7    1976   Baumeister    Tanja    Laufen gegen Leiden    5153,05    1030,61     01:02:53    1144,00  
  174    1092    9    W50    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    7020,92    877,61     01:09:09    768,00  
  Lichtenauer Wildschütz-Klostermannlauf, teilgenommen: 63 Läufer