Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   34
   aktuell: 12
























 
Läufer pro Verein      2018       10km-Lauf             zurück 

     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Verein   Läufer  
  1.  vereinslos   42

  2.  SC Borchen   17

  3.  Non-Stop-Ultra Brakel   11

  4.  TuS Ovenhausen   9

  5.  Warburger SV   9

  6.  SV Kollerbeck   8

  7.  Delbrück läuft   7

  8.  SV Rot-Weiß Bentfeld   7

  9.  TSV Schloß Neuhaus   5

10.  BRAUN media TEAM   5

11.  LT Herbram   4

12.  Paderthlon   4

13.  LF Benteler Paderborn   4

14.  TV Jahn Bad Driburg   4

15.  LT Elsen-Wewer   4

16.  Paderkletterpark   3

17.  Laufen gegen Leiden   3

18.  TuS 1913 Hembsen   3

19.  SCC Scharmede   3

20.  VfB Salzkotten   3

21.  SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner   3

22.  TuS Amelunxen   3

23.  TuS Bad Wünnenberg   3

24.  Marienloher Jung`s   2

25.  LC Paderborn   2

26.  LT Lieth Paderborn   2

27.  Flying Hirsch Legacy   2

28.  Eggemänner Bad Lippspringe   2

29.  LT Marienloh   2

30.  SC Blau-Weiß Ostenland   2

31.  Paderborn   1

32.  Laufteam Paderhalle   1

33.  1. Tri-Club Paderborn   1

34.  SV Lüttringen   1

35.  LTV Lippstadt   1

36.  Kalle 05   1

37.  TSVE 1890 Bielefeld   1

38.  SuS Boke   1

39.  Epping Filtertechnik   1

40.  VfL Wettesingen   1

41.  TSV 1850 Korbach 09   1

42.  LG Deister   1

43.  Team 2-Rad Brüne   1

44.  Lauftreff OWL   1

45.  After Work Running Project PB   1

46.  Tus Wewelsburg   1

47.  SV ROT WEIß ALHAUSEN   1

48.  SV Hederborn 21/90 Upsprunge   1

49.  LT Hofgeismar   1

50.  FC Deutsche Post   1

51.  TSV Niedermeiser   1

52.  LG TuS Vinsebeck   1

53.  DJK Kleinenberg   1

54.  Team Erdinger alkoholfrei   1

55.  BC 23 Meerhof   1

56.  TV Flerke   1

57.  Marsberg   1

58.  Lauffreunde Eppi   1

59.  SV Heide Tischtennis   1

60.  Westfalen-Kolleg Paderborn   1

61.  TSV Rüthen   1

62.  Seglerverein Paderborn   1

63.  LS Altenbeken   1

64.  VfL Eversen   1

65.  TG Herford von 1860   1

66.  Post-SV Holzminden   1

67.  Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.   1

68.  Laufjunkie   1

69.  Fritten und Bier   1

70.  Soul Food Records   1

71.  ELHA Maschinenbau Liemke KG   1

72.  VfL Lichtenau   1

73.  TriSpeed Marienfeld   1

74.  LF Lüchtringen   1

75.  TV Verl   1

76.  SV Sande   1