WL | Läufer = gesamt = männl. = weibl. |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 35 31 4 |
Delbrücker Katharinenlauf | 45 40 5 |
Westenholzer Abendlauf | 47 41 6 |
Altenaulauf SC Borchen | 42 37 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 47 40 7 |
Köterberglauf Kollerbeck | 18 17 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 64 55 9 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 40 32 8 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 30 25 5 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 43 35 8 |
Bürener Volkslauf | 34 27 7 |
Marienloher Volkslauf | 60 49 11 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 35 30 5 |
Bentfelder Abendlauf | 64 54 10 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 42 35 7 |
Residenz-Abendlauf | 57 48 9 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 56 46 10 |
Leiberger Volkslauf | 43 35 8 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 65 52 13 |
Jahreswechsellauf Brakel | 35 29 6 |
gesamt: | 902 758 männl. 144 weibl. |
die 5 ältesten männl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Dieter Neumann | 1934 (76) | VfB Salzkotten |
Franz Kammer | 1941 (69) | TV 1875 Paderborn |
Hubert Marks | 1944 (66) | SV Rot-Weiß Bentfeld |
Karl-Heinz Hüther | 1945 (65) | VfB Salzkotten |
Claus Bodach | 1946 (64) | SV Lüttringen |
die 5 jüngsten männl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Breandan Higgins | 1996 (14) | BSV Fürstenberg |
André Prinz | 1995 (15) | Lauftreff Elsen-Wewer |
Eike Schroth | 1993 (17) | NSU Brakel |
Pascal Kuhfus | 1991 (19) | Turnklub Herford von 1907 |
Jonas Linnemann | 1990 (20) | Dorka-Sports Paderborn |
die 5 ältesten weibl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Ursula Müller | 1952 (58) | NSU Brakel |
Elfie Hüther | 1954 (56) | VfB Salzkotten |
Beate Rump | 1958 (52) | VfB Salzkotten |
Karin Wallrafen | 1962 (48) | SC Myhl LA |
Dorothee Carniel | 1963 (47) | LT Marienloh |
die 5 jüngsten weibl. Teilnehmer: | Jahrgang: | Verein: |
Sandra Kuhfus | 1997 (13) | Turnklub Herford von 1907 |
Martina Rinteln | 1976 (34) | LG Bauerkamp Warburg |
Astrid Klute | 1973 (37) | VfB Salzkotten |
Karin Becker | 1971 (39) | SV Rot-Weiß Bentfeld |
Annette Kuhn | 1970 (40) | BC 23 Meerhof |
Klasse M 20 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 4 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 5 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 5 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 5 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 3 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 45 |
Klasse M 30 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 4 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 7 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 5 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 5 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Residenz-Abendlauf | 5 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 6 |
Leiberger Volkslauf | 4 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 4 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 64 |
Klasse M 35 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 5 |
Delbrücker Katharinenlauf | 7 |
Westenholzer Abendlauf | 6 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 4 |
Köterberglauf Kollerbeck | 2 |
Volkslauf Wünnenberg | 8 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 4 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 6 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 6 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 7 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 3 |
Residenz-Abendlauf | 4 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 5 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 8 |
Jahreswechsellauf Brakel | 6 |
gesamt: | 93 |
Klasse M 40 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 7 |
Delbrücker Katharinenlauf | 9 |
Westenholzer Abendlauf | 4 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 8 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 8 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 5 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 3 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 3 |
Bürener Volkslauf | 6 |
Marienloher Volkslauf | 9 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 5 |
Bentfelder Abendlauf | 12 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 5 |
Residenz-Abendlauf | 8 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 8 |
Leiberger Volkslauf | 6 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 8 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 124 |
Klasse M 45 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 7 |
Delbrücker Katharinenlauf | 4 |
Westenholzer Abendlauf | 9 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 6 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 10 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 8 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 3 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 4 |
Bürener Volkslauf | 8 |
Marienloher Volkslauf | 12 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 9 |
Bentfelder Abendlauf | 9 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 13 |
Residenz-Abendlauf | 11 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 9 |
Leiberger Volkslauf | 5 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 12 |
Jahreswechsellauf Brakel | 10 |
gesamt: | 157 |
Klasse M 50 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 8 |
Westenholzer Abendlauf | 7 |
Altenaulauf SC Borchen | 5 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 8 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 6 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 5 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 6 |
Bürener Volkslauf | 3 |
Marienloher Volkslauf | 7 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 4 |
Bentfelder Abendlauf | 7 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 5 |
Residenz-Abendlauf | 10 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 5 |
Leiberger Volkslauf | 6 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 7 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 110 |
Klasse M 55 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 3 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | 5 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 4 |
Köterberglauf Kollerbeck | 3 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 3 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 5 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 3 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 50 |
Klasse M 60 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 3 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 4 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 3 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | 3 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 3 |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 3 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 39 |
Klasse M 65 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 2 |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 3 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 29 |
Klasse M 75 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | - |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 9 |
Klasse m Jgd A | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 8 |
Klasse m Jgd B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 3 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 3 |
Leiberger Volkslauf | 3 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 30 |
Klasse W 30 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Köterberglauf Kollerbeck | 1 |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 11 |
Klasse W 35 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | 1 |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | - |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | - |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 18 |
Klasse W 40 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 3 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 4 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 2 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 3 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 3 |
Residenz-Abendlauf | 3 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 3 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 4 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 42 |
Klasse W 45 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 2 |
Altenaulauf SC Borchen | 2 |
Hederauenlauf Salzkotten | 2 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 2 |
Bad Driburger Brunnenlauf | 2 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | - |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 2 |
Bentfelder Abendlauf | 3 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 2 |
Residenz-Abendlauf | 2 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 2 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 1 |
gesamt: | 30 |
Klasse W 50 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | 1 |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | 1 |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | - |
Bad Driburger Brunnenlauf | 1 |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | 1 |
Marienloher Volkslauf | 1 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | 1 |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 14 |
Klasse W 55 | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | 1 |
Delbrücker Katharinenlauf | 2 |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | 1 |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 2 |
Bürener Volkslauf | 2 |
Marienloher Volkslauf | 2 |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 2 |
Pfingstläufe Kollerbeck | - |
Residenz-Abendlauf | - |
Belte Run'n' Roll Delbrück | 1 |
Leiberger Volkslauf | 2 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 2 |
Jahreswechsellauf Brakel | 2 |
gesamt: | 21 |
Klasse w Jgd B | Läufer |
Lichtenauer Wildschutz-Klostermannlauf | - |
Delbrücker Katharinenlauf | - |
Westenholzer Abendlauf | - |
Altenaulauf SC Borchen | - |
Hederauenlauf Salzkotten | - |
Köterberglauf Kollerbeck | - |
Volkslauf Wünnenberg | 1 |
Bad Driburger Brunnenlauf | - |
Int. Volkslauf Vinsebeck | 1 |
Hembser 3-Dörfer-Lauf | 1 |
Bürener Volkslauf | - |
Marienloher Volkslauf | - |
Int. Eggelauf BC Meerhof | - |
Bentfelder Abendlauf | 1 |
Pfingstläufe Kollerbeck | 1 |
Residenz-Abendlauf | 1 |
Belte Run'n' Roll Delbrück | - |
Leiberger Volkslauf | 1 |
Hardehausener Parklauf | - |
Sälzerlauf Salzkotten | 1 |
Jahreswechsellauf Brakel | - |
gesamt: | 8 |