Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   165
   aktuell: 9
























 
2018    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 26.05.2018 - 18:37 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   Bentfelder Abendlauf  
(HM)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  2    2069    5    M45    1    1970   Nahen    Mathias    TV Jahn Bad Driburg    27984,08    5596,82     01:19:06    5086,30  
  7    2076    4    M50    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    21516,75    5379,19     01:19:19    5073,90  
  6    2064    4    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    21960,96    5490,24     01:23:12    4853,10  
  19    2060    3    M35    3    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos    15747,79    5249,26     01:24:16    4792,40  
  9    2077    4    M20    1    1992   Ridderbusch    Micha    SPVG Steinhagen    20061,57    5015,39     01:26:13    4681,50  
  34    2005    2    M30    3    1985   Hildmann    Benedikt    Eggemänner Bad Lippspringe    9872,66    4936,33     01:29:34    4491,00  
  21    2008    3    M40    4    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    14618,94    4872,98     01:29:54    4472,00  
  22    2030    3    M35    4    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    14540,80    4846,93     01:30:06    4460,70  
  10    2073    4    M55    1    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    19513,40    4878,35     01:30:32    4436,00  
  1    2009    6    M40    1    1977   Heger    Jörg    SC Borchen      29381,55      4896,92     01:31:23    4387,70  
  43    2054    2    M40    5    1974   Berhorst    Dirk    Delbrück läuft    8243,88    4121,94     01:33:39    4258,80  
  25    2088    3    M50    4    1965   Blum    Georg    SV 21 Büren    13172,18    4390,73     01:34:51    4190,50  
  5    2059    5    M45    3    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    22146,17    4429,23     01:34:53    4188,60  
  3    2024    5    M45    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    23274,39    4654,88     01:35:11    4171,60  
  26    2047    3    M55    3    1963   Marek    Reinhold    Laufteam Paderhalle    12971,97    4323,99     01:35:47    4137,40  
  44    2045    2    M45    6    1973   Hartinger    Richard    Warburger SV    8207,58    4103,79     01:37:25    4044,50  
  66    2018    1    M30    4    1988   Gröpper    Frederick    SC Blau-Weiß Ostenland    4000,00    4000,00     01:38:12    4000,00  
  42    2016    2    M50    9    1966   Cazacu    Heiko    Vereinslos    8258,77    4129,38     01:38:59    3955,50  
  47    2090    2    M50    10    1965   Holz    Karl-Heinz    Delbrück läuft    7467,30    3733,65     01:39:09    3946,00  
  29    2006    3    M50    5    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    12192,04    4064,01     01:40:47    3853,10  
  46    2094    2    M20    3    1990   Niederdräing    Michael    LT Herbram    8004,85    4002,43     01:41:41    3801,90  
  28    2017    3    M60    3    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    12541,50    4180,50     01:44:38    3634,10  
  68    2035    1    M50    14    1965   Dunschen    Hans-Dieter    LT Marienloh    3530,81    3530,81     01:46:27    3530,80  
  70    2050    1    M65    3    1953   Seithümmer    Karl-Wolfgang    TG Lage    3410,43    3410,43     01:48:34    3410,40  
  52    2065    2    M70    1    1947   Thomas    Bernd    LG Deister    6136,28    3068,14     01:53:35    3125,10  
  23    2031    4    M50    3    1968   Lucht    Andreas    RSV Waddenhausen    14023,73    3505,93     01:54:39    3064,50  
  16    2053    5    W35    1    1983   Porsch    Melanie    SC Borchen    17122,81    3424,56     01:55:19    3026,50  
  14    2010    5    M35    2    1983   Franke-Hansen    Christian    Vereinslos    18007,12    3601,42     01:56:45    2945,00  
  73    2007    1    M45    10    1970   Brinschwitz    Marcus    vereinslos    2909,00    2909,00     01:57:23    2909,00  
  74    2098    1    M45    11    1971   Klughardt    Markus    Windmühle Exter e.V.    2832,23    2832,23     01:58:44    2832,20  
  75    2092    1    M50    15    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    2804,74    2804,74     01:59:13    2804,70  
  80    2022    1    W35    3    1979   Wiemers    Michaela    vereinslos    1899,53    1899,53     02:15:08    1899,50  
  79    2002    4    W50    2    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    1993,95    498,49     02:39:42    502,40  
  82    2012    3    M60    10    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    241,84    80,61     02:46:21    124,20  
  Bentfelder Abendlauf, teilgenommen: 34 Läufer