Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   88
   aktuell: 7
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 17.10.2018 - 11:45 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  999    1195    1    M55    21    1961   Klute    Bernward    1. Tri-Club Paderborn    2175,00    2175,00  
  999    1029    1    M30    18    1985   Heinemann    Mathis    After Work Running Project PB    2387,00    2387,00  
  134    1176    10    W45    4    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    13209,00    1651,13  
  999    1196    7    M40    14    1977   Bertelsmeier    Christian    Boxsportschule Lokomotive Spandau e. V.    11602,24    1657,46  
  19    1084    12    M35    5    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    20256,71    2532,09  
  23    1072    9    M50    3    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20189,29    2523,66  
  113    1234    9    W40    3    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    14569,74    1821,22  
  140    1025    8    M30    7    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN media TEAM    12731,86    1591,48  
  999    1073    2    M45    25    1971   Binger    Volker    BRAUN media TEAM    4712,00    2356,00  
  2    1133    8    M35    1    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    23287,45    2910,93  
  3    1125    8    M35    2    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    22944,60    2868,08  
  7    1038    10    M45    2    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    21497,52    2687,19  
  11    1124    9    W30    1    1986   Rath    Viktoria    Delbrück läuft    21022,49    2627,81  
  39    1032    9    M50    4    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    18995,00    2374,38  
  78    1033    8    M55    8    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    16365,65    2045,71  
  94    1222    8    M U20    2    2000   Mickenbecker    Dennis    Delbrück läuft    15683,47    1960,43  
  105    1174    9    M50    14    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    15007,76    1875,97  
  59    1107    8    M45    15    1972   Niewels    Jörg    Eggemänner Bad Lippspringe    17317,52    2164,69  
  999    1007    3    M30    13    1985   Hildmann    Benedikt    Eggemänner Bad Lippspringe    8073,00    2691,00  
  999    1039    2    W20    5    1989   Henkemeier    Nicole    ELHA Maschinenbau Liemke KG    2963,00    1481,50  
  16    1126    8    M50    2    1965   Epping    Hubert    Epping Filtertechnik    20442,89    2555,36  
  999    1104    2    M40    18    1978   Vogedes    Raimund    FC Deutsche Post    2477,86    1238,93  
  999    1200    3    M20    10    1993   Lenz    Benedikt    Flying Hirsch Legacy    7441,00    2480,33  
  999    1201    3    M20    9    1990   Bastian    Jannick    Flying Hirsch Legacy    8304,00    2768,00  
  14    1030    9    M40    2    1974   Heinemann    Michael    Fritten und Bier    20564,57    2570,57  
  21    1192    9    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    20210,29    2526,29  
  999    1221    5    W40    7    1976   Baumeister    Tanja    Laufen gegen Leiden    5153,05    1030,61  
  999    1198    6    M30    8    1987   Wallscheid    Oliver    Laufen gegen Leiden    12398,80    2066,47  
  999    1199    6    W30    4    1988   Majda    Anna Katharina    Laufen gegen Leiden    9638,20    1606,37  
  118    1132    14    M45    21    1973   Dierkes    Jürgen    Lauffreunde Eppi    14252,77    1781,60  
  999    1156    1    M50    23    1968   Schmitz    Rene    Laufjunkie    2111,82    2111,82  
  97    1043    8    W40    2    1975   Nolte    Sandra    Laufteam Paderhalle    15559,85    1944,98  
  999    1182    6    M30    9    1984   Peters    Christoph    Lauftreff OWL    11872,00    1978,67  
  145    1037    13    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12172,20    1521,53  
  46    1211    9    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    18444,48    2305,56  
  69    1102    8    M35    7    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    16949,95    2118,74  
  119    1134    8    M60    8    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    14200,73    1775,09  
  139    1227    8    W35    6    1983   Eichner    Rahel Cynthia    LF Benteler Paderborn    12864,39    1608,05  
  4    1140    11    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22824,65    2853,08  
  95    1183    8    M70    1    1947   Thomas    Bernd    LG Deister    15651,00    1956,38  
  100    1066    14    M55    11    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    15259,76    1907,47  
  144    1207    14    M70    2    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    12239,80    1529,98  
  149    1020    9    W35    7    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    11952,00    1494,00  
  999    1063    6    M50    20    1965   Fehn    Thomas    LT Elsen-Wewer    6785,12    1130,85  
  999    1071    3    M65    8    1950   Dörenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    3668,82    1222,94  
  999    1194    2    M50    22    1968   Scheipers    Mathias    LT Elsen-Wewer    3597,00    1798,50  
  98    1113    10    M50    11    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    15501,18    1937,65  
  114    1114    12    M65    4    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    14510,09    1813,76  
  128    1035    13    M50    16    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    13681,64    1710,20  
  164    1228    8    W50    3    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    9370,38    1171,30  
  22    1215    8    M45    5    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    20204,82    2525,60  
  37    1110    8    M45    10    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    19122,37    2390,30  
  82    1075    11    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    16258,13    2032,27  
  73    1002    10    M55    6    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    16668,27    2083,53  
  159    1013    10    M55    17    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    10460,82    1307,60  
  5    1177    8    M45    1    1971   Razlaf    Juri    LTV Lippstadt    21928,43    2741,05  
  6    1016    10    M40    1    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    21872,67    2734,08  
  999    1017    2    M35    14    1979   Möbis    Alexander    Marienloher Jung`s    3090,00    1545,00  
  57    1018    8    M40    6    1974   Walter    Kai    Marsberg    17418,23    2177,28  
  10    1112    8    M45    3    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21029,45    2628,68  
  35    1060    10    M45    9    1971   Lammers    Frank    Non-Stop-Ultra Brakel    19139,52    2392,44  
  36    1191    9    M30    4    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    19136,57    2392,07  
  53    1098    8    W35    1    1982   Binnie-Pott    Rebecca    Non-Stop-Ultra Brakel    17765,38    2220,67  
  65    1143    8    W30    2    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    17113,63    2139,20  
  84    1086    8    M55    10    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    16214,64    2026,83  
  86    1122    9    M60    6    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    16160,48    2020,06  
  106    1145    9    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    14961,98    1870,25  
  130    1136    9    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13571,00    1696,38  
  132    1190    8    M65    6    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    13280,71    1660,09  
  999    1150    3    M35    13    1983   Hecker    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel    5478,65    1826,22  
  999    1152    2    W30    7    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra Brakel    3046,73    1523,36  
  999    1168    5    M30    10    1985   Holz    Mateusz    Paderborn    11623,29    2324,66  
  999    1231    1    M U20    3    1999   Schmidt    Noah    Paderkletterpark    2780,00    2780,00  
  999    1233    1    W20    6    1998   Picht    Lisa    Paderkletterpark    1894,00    1894,00  
  999    1232    1    M20    11    1997   Fast    Jonas    Paderkletterpark    1895,00    1895,00  
  64    1160    10    M35    6    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    17155,19    2144,40  
  88    1158    9    M20    8    1990   Voß    Christian    Paderthlon    15956,29    1994,54  
  102    1157    8    W20    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    15173,28    1896,66  
  141    1159    9    W20    3    1993   Voss    Rebecca    Paderthlon    12643,64    1580,45  
  112    1216    9    M60    7    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    14613,84    1826,73  
  87    1103    12    M45    18    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    16118,51    2014,81  
  999    1042    4    M40    15    1975   Lindlar    Marcell    SC Blau-Weiß Ostenland    8545,10    2136,27  
  13    1220    10    M20    2    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    20793,52    2599,19  
  31    1097    9    M45    8    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    19369,86    2421,23  
  32    1206    8    M30    3    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    19343,07    2417,88  
  38    1070    8    M45    11    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    19003,74    2375,47  
  52    1193    9    M45    14    1972   Schulz    Guido    SC Borchen    17794,90    2224,36  
  56    1230    8    M40    5    1976   Siegel    Christian    SC Borchen    17470,48    2183,81  
  60    1026    9    M40    7    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    17294,19    2161,77  
  63    1205    9    M20    5    1989   Alhamed    Jasem    SC Borchen    17178,57    2147,32  
  74    1106    8    M40    9    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    16610,97    2076,37  
  89    1019    8    M45    19    1971   Koch    Volker    SC Borchen    15924,06    1990,51  
  104    1178    13    M50    13    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    15064,82    1883,10  
  111    1094    8    M35    11    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    14653,27    1831,66  
  121    1027    8    W45    3    1972   Aselmann    Myrna    SC Borchen    14006,26    1750,78  
  137    1009    9    M50    17    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    12884,64    1610,58  
  999    1209    4    M40    17    1978   Hanebutt    Kai    SC Borchen    6926,00    1731,50  
  999    1210    4    W45    7    1971   Linnemann    Marion    SC Borchen    5196,00    1299,00  
  999    1163    4    M50    21    1965   Kutzner    Andreas    SC Borchen    6540,00    1635,00  
  27    1034    8    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19908,09    2488,51  
  93    1213    8    M35    10    1979   Rossig    Andre    SCC Scharmede    15686,15    1960,77  
  174    1092    9    W50    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    7020,92    877,61  
  76    1093    9    M55    7    1962   Plöger    Ulrich    Seglerverein Paderborn    16509,24    2063,65  
  15    1129    19    M20    3    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    20455,38    2556,92  
  29    1171    12    M20    4    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    19562,81    2445,35  
  28    1167    8    M40    4    1975   Pahl    Rainer    SV Hederborn 21/90 Upsprunge    19742,29    2467,79  
  178    1021    11    M60    11    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    6558,82    819,85  
  8    1077    8    M50    1    1968   Struck    Josef    SV Kollerbeck    21183,46    2647,93  
  41    1080    8    M65    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    18845,95    2355,74  
  45    1082    10    M55    2    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18465,93    2308,24  
  47    1081    9    M60    5    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    18223,83    2277,98  
  54    1076    10    M65    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    17520,30    2190,04  
  66    1185    9    M55    3    1959   Eickhoff    Dirk    SV Kollerbeck    17017,37    2127,17  
  999    1078    3    M50    19    1966   Altmiks    Frank    SV Kollerbeck    7405,40    2468,47  
  999    1079    1    M60    12    1958   Fuhrmann    Georg    SV Kollerbeck    2270,00    2270,00  
  999    1170    6    M70    3    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    10981,00    1830,17  
  126    1028    9    W35    4    1983   Brakhane    Sarah    SV ROT WEIß ALHAUSEN    13776,48    1722,06  
  75    1069    9    W20    1    1993   Laux    Friederike    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    16546,80    2068,35  
  122    1068    10    M55    12    1962   Laux    Steffen    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    13996,20    1749,53  
  154    1181    9    W55    1    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    10994,00    1374,25  
  34    1036    16    M60    2    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    19210,51    2401,31  
  40    1001    10    M60    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    18926,28    2365,79  
  109    1047    8    M40    13    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    14821,36    1852,67  
  124    1142    8    M45    22    1970   Lücke    Ralf    SV Rot-Weiß Bentfeld    13828,28    1728,53  
  148    1131    11    M60    9    1957   Winkel    Bernhard    SV Rot-Weiß Bentfeld    11965,64    1495,70  
  157    1141    8    W45    6    1971   Becker    Karin    SV Rot-Weiß Bentfeld    10654,99    1331,87  
  999    1048    2    W40    9    1975   Lahme    Stefanie    SV Rot-Weiß Bentfeld    3137,82    1568,91  
  120    1197    9    W50    2    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV Sande    14093,43    1761,68  
  999    1050    1    M40    21    1977   Lorenz    Mirko    Team 2-Rad Brüne    2031,82    2031,82  
  92    1024    13    M45    20    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    15722,14    1965,27  
  24    1088    10    M40    3    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    20119,93    2514,99  
  999    1099    1    W U20    2    1999   Weyland    Isabelle    TriSpeed Marienfeld    2273,64    2273,64  
  160    1006    8    M55    18    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    10305,89    1288,24  
  999    1212    1    M55    20    1961   Surmann    Peter    TSV Niedermeiser    2389,00    2389,00  
  999    1225    4    M30    12    1985   Biermann    Christoph    TSV Rüthen    8731,00    2182,75  
  48    1148    9    M50    6    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloß Neuhaus    18163,66    2270,46  
  58    1147    8    W35    2    1980   Bowinkelmann    Judith    TSV Schloß Neuhaus    17375,14    2171,89  
  62    1161    11    M40    8    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloß Neuhaus    17235,57    2154,45  
  67    1116    9    M50    9    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    16978,64    2122,33  
  999    1203    1    M70    4    1946   Meyer    Hans-Werner    TSV Schloß Neuhaus    1865,00    1865,00  
  129    1202    14    W U18    2    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    13618,20    1702,28  
  81    1044    9    M45    17    1972   Frewer    Thomas    TuS 1913 Hembsen    16278,33    2034,79  
  107    1135    8    W45    2    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 1913 Hembsen    14951,27    1868,91  
  999    1169    3    W U18    5    2004   Reinold    Lena    TuS 1913 Hembsen    4452,00    1484,00  
  83    1144    8    M55    9    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    16257,27    2032,16  
  163    1154    12    W55    2    1961   Hamels-Kronenberger    Eva    TuS Amelunxen    9436,29    1179,54  
  999    1090    3    M65    7    1950   Rode    Joseph    TuS Amelunxen    5543,91    1847,97  
  72    1218    8    M55    5    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    16699,48    2087,43  
  117    1219    8    M50    15    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    14341,10    1792,64  
  135    1214    8    M55    13    1963   Hüsten    Siegfried    TuS Bad Wünnenberg    13170,05    1646,26  
  12    1056    11    M35    4    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    20952,90    2619,11  
  18    1055    8    M U18    1    2002   Neehmu    Yaser    TuS Ovenhausen    20312,51    2539,06  
  26    1175    8    M30    2    1987   Pytlik    Maximilian    TuS Ovenhausen    19999,94    2499,99  
  90    1051    8    M40    10    1975   Kaiser    Henning    TuS Ovenhausen    15862,40    1982,80  
  101    1054    8    W U20    1    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    15217,60    1902,20  
  131    1052    18    M35    12    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    13317,05    1664,63  
  136    1004    9    W U18    3    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13027,05    1628,38  
  156    1003    10    M50    18    1966   Risse    Stefan    TuS Ovenhausen    10968,33    1371,04  
  999    1058    1    M60    13    1957   Worms    Reinhold    TuS Ovenhausen    1508,00    1508,00  
  42    1105    12    M60    4    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    18831,82    2353,98  
  999    1041    4    M60    10    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    8995,00    2248,75  
  20    1061    11    M45    4    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    20241,94    2530,24  
  96    1108    11    W45    1    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    15629,62    1953,70  
  147    1119    8    W U18    4    2001   Pfuhle    Emelie    TV Jahn Bad Driburg    12044,94    1505,62  
  999    1188    2    M45    24    1971   Rustemeier    Stefan    TV Jahn Bad Driburg    5340,00    2670,00  
  999    1226    1    M50    24    1966   Esken    Michael    TV Verl    2019,00    2019,00  
  1    1117    8    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    vereinslos      24281,81      3035,23  
  9    1083    9    M35    3    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    21169,34    2646,17  
  17    1067    10    M30    1    1985   Schneider    Felix    vereinslos    20417,24    2552,15  
  30    1011    10    M45    7    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    19462,98    2432,87  
  43    1184    11    M30    5    1987   Bartley    Tim    vereinslos    18550,45    2318,81  
  44    1087    10    M45    12    1970   Gees    Thomas    vereinslos    18540,00    2317,50  
  49    1109    9    M50    7    1966   Pippert    Markus    vereinslos    18104,33    2263,04  
  50    1085    8    M30    6    1988   Griese    Alexander    vereinslos    17978,19    2247,27  
  51    1172    12    M45    13    1971   Jürgensmeier    Dirk    vereinslos    17897,40    2237,18  
  55    1008    13    M50    8    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    17476,18    2184,52  
  70    1149    8    M50    10    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    16912,45    2114,06  
  71    1180    9    M20    6    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    16824,00    2103,00  
  77    1162    9    M35    8    1983   Porsch    Alexander    vereinslos    16387,20    2048,40  
  80    1015    8    M45    16    1970   Brinschwitz    Marcus    vereinslos    16320,86    2040,11  
  85    1064    10    M35    9    1983   Meierfrankenfeld    Thomas    vereinslos    16188,31    2023,54  
  110    1224    8    W30    3    1985   Gerendt    Viviane    vereinslos    14740,27    1842,53  
  115    1005    11    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    14476,55    1809,57  
  116    1100    12    W40    4    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    14449,83    1806,23  
  123    1138    11    W40    5    1975   Derksen    Olga    vereinslos    13991,36    1748,92  
  127    1040    9    W40    6    1977   Schmidt    Heike    vereinslos    13691,61    1711,45  
  133    1010    10    W35    5    1979   Wiemers    Michaela    vereinslos    13225,61    1653,20  
  143    1146    11    M55    15    1961   Glahn    Franz-Josef    vereinslos    12276,56    1534,57  
  999    1053    5    M35    15    1980   Probsthain    Sascha Andre    vereinslos    1223,00    244,60  
  999    1173    2    M45    26    1969   Weber    Felix    vereinslos    3607,00    1803,50  
  999    1014    1    M40    19    1976   Nießner    Christoph    vereinslos    2415,00    2415,00  
  999    1059    1    M40    22    1977   Linnemann    Carsten    vereinslos    1783,00    1783,00  
  999    1204    2    W30    6    1984   Jerie    Nicola    vereinslos    3666,00    1833,00  
  999    1091    1    M45    28    1972   Scharf    Andreas    vereinslos    1385,45    1385,45  
  999    1046    1    W40    10    1977   Menne    Sylvia    vereinslos    1535,00    1535,00  
  999    1223    1    M45    27    1970   Leppich    Joachim    vereinslos    2005,00    2005,00  
  999    1065    1    W35    10    1981   Meierfrankenfeld    Mareike    vereinslos    1152,73    1152,73  
  999    1062    4    M55    19    1962   Bojara    Günter    vereinslos    6909,38    1727,35  
  999    1022    4    W20    4    1990   Fels    Mareike    vereinslos    6280,00    1570,00  
  999    1151    3    M30    14    1986   Pieper    Florian    vereinslos    6255,36    2085,12  
  999    1153    3    M30    15    1986   Knüppelholtz    Philipp    vereinslos    6008,36    2002,79  
  999    1155    3    M40    16    1977   Derksen    Paul    vereinslos    7951,80    2650,60  
  999    1217    5    W30    5    1986   Matthew    Tanya    vereinslos    8577,00    1715,40  
  999    1164    5    M30    11    1987   Voits    Martin    vereinslos    9545,00    1909,00  
  999    1023    3    M30    16    1985   Hoblitz    Joachim    vereinslos    4975,00    1658,33  
  999    1095    3    W35    9    1981   Brock    Michaela    vereinslos    4867,18    1622,39  
  999    1189    4    W40    8    1977   Zimmermann    Helene    Vereinslos    4557,00    1139,25  
  999    1137    3    M30    17    1986   Siebert    David    vereinslos    4176,68    1392,23  
  99    1179    9    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    15492,05    1936,51  
  158    1166    8    M45    23    1972   Scherf    Markus    VfB Salzkotten    10592,86    1324,11  
  999    1123    1    M40    20    1975   Schölzel    Daniel    VfB Salzkotten    2035,45    2035,45  
  79    1139    12    M20    7    1998   Berkemeier    Marian-David    VfL Eversen    16341,06    2042,63  
  33    1208    12    M60    1    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19260,83    2407,60  
  103    1121    8    M50    12    1968   Kaiser    Joachim    VfL Wettesingen    15095,15    1886,89  
  25    1101    8    M45    6    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    20054,55    2506,82  
  61    1229    8    W U18    1    2002   Albers    Marie    Warburger SV    17257,45    2157,18  
  91    1130    10    M40    11    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    15852,42    1981,55  
  108    1187    8    M40    12    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    14885,05    1860,63  
  125    1186    12    M65    5    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    13790,38    1723,80  
  138    1128    10    M55    14    1961   Dingerkus    Peter    Warburger SV    12877,22    1609,65  
  146    1127    8    W45    5    1970   Koch    Mechthild    Warburger SV    12084,82    1510,60  
  153    1118    8    M55    16    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    11506,19    1438,27  
  999    1111    3    W35    8    1983   Schröder    Daniela    Warburger SV    6395,00    2131,67  
  68    1089    16    M55    4    1963   Peitz    Andreas    Westfalen-Kolleg Paderborn    16958,57    2119,82  
  insgesamt teilgenommen: 224 Läufer