Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   9
   aktuell: 7
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.08.2018 - 11:27 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   Rüthenener-Bibertal-Volkslauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  6    1129    12    M20    2    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    20281,14    2535,14     00:43:04    2626,00  
  83    1005    7    W35    1    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    12430,55    1775,79     00:56:37    1813,00  
  3    1016    8    M40    1    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    21776,00    2722,00     00:41:18    2732,00  
  2    1140    8    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22582,65    2822,83     00:39:08    2862,00  
  137    1225    4    M30    11    1985   Biermann    Christoph    TSV Rüthen    8731,00    2182,75     00:47:28    2362,00  
  105    1020    8    W35    2    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    10808,00    1351,00     01:01:45    1505,00  
  124    1174    5    M50    15    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    9670,00    1934,00     00:55:31    1879,00  
  103    1170    6    M70    3    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    10981,00    1830,17     00:56:20    1830,00  
  92    1015    6    M45    19    1970   Brinschwitz    Marcus    vereinslos    12030,00    2005,00     00:53:30    2000,00  
  1    1133    8    M35    1    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft      23287,45      2910,93     00:38:02    2928,00  
  74    1202    9    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    13078,20    1634,78     00:58:22    1708,00  
  131    1025    6    M30    10    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN media TEAM    9440,86    1573,48     00:58:49    1681,00  
  181    1063    5    M50    20    1965   Fehn    Thomas    LT Elsen-Wewer    5181,12    1036,22     01:10:28    982,00  
  14    1087    8    M45    1    1970   Gees    Thomas    vereinslos    18426,00    2303,25     00:49:39    2231,00  
  160    1214    4    M55    17    1963   Hüsten    Siegfried    TuS Bad Wünnenberg    6566,00    1641,50     00:58:55    1675,00  
  112    1218    5    M55    11    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    10518,00    2103,60     00:50:31    2179,00  
  36    1038    6    M45    8    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    16122,00    2687,00     00:41:12    2738,00  
  50    1149    7    M50    7    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    14711,45    2101,64     00:51:18    2132,00  
  5    1083    8    M35    2    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    21088,34    2636,04     00:41:49    2701,00  
  164    1127    4    W45    5    1970   Koch    Mechthild    Warburger SV    6336,82    1584,20     00:57:36    1754,00  
  133    1219    5    M50    18    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    9054,00    1810,80     00:58:53    1677,00  
  22    1008    10    M50    2    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    17257,62    2157,20     00:48:52    2278,00  
  7    1125    7    M35    3    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    20160,60    2880,09     00:37:08    2982,00  
  35    1064    9    M35    7    1983   Meierfrankenfeld    Thomas    vereinslos    16188,31    2023,54     00:50:38    2172,00  
  48    1178    10    M50    6    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    14757,79    1844,72     00:56:53    1797,00  
  23    1084    7    M35    5    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    17189,00    2455,57     00:44:48    2522,00  
  67    1035    11    M50    10    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    13671,64    1708,95     00:57:46    1744,00  
  93    1093    6    M55    9    1962   Plöger    Ulrich    Seglerverein Paderborn    12029,76    2004,96     00:53:39    1991,00  
  188    1092    6    W50    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    4352,45    725,41     01:12:39    851,00  
  163    1111    3    W35    7    1983   Schröder    Daniela    Warburger SV    6395,00    2131,67     00:49:45    2225,00  
  68    1103    7    M45    14    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    13642,80    1948,97     00:52:59    2031,00  
  120    1118    7    M55    13    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    10030,00    1432,86     00:58:41    1689,00  
  29    1161    8    M40    2    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloß Neuhaus    16448,27    2056,03     00:53:41    1989,00  
  87    1037    10    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12172,20    1521,53     01:01:31    1519,00  
  96    1131    9    M60    8    1957   Winkel    Bernhard    SV Rot-Weiß Bentfeld    11792,64    1474,08     01:01:21    1529,00  
  8    1034    8    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19908,09    2488,51     00:45:23    2487,00  
  Rüthenener-Bibertal-Volkslauf, teilgenommen: 36 Läufer