Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos  /   Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   46
   aktuell: 3
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 17.01.2018 - 18:51 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  82    1136    1    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    1760,00    1760,00  
  105    1154    1    W55    1    1961   Hamels-Kronenberger    Eva    TuS Amelunxen    750,91    750,91  
  43    1075    1    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    vereinslos    2120,00    2120,00  
  106    1092    1    W50    2    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    562,73    562,73  
  96    1127    1    W45    5    1970   Koch    Mechthild    Warburger SV    1511,82    1511,82  
  75    1027    1    W45    3    1972   Aselmann    Myrna    SC Borchen    1854,55    1854,55  
  74    1108    1    W45    2    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    1875,45    1875,45  
  60    1135    1    W45    1    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 1913 Hembsen    1958,18    1958,18  
  81    1141    1    W45    4    1971   Becker    Karin    SV Rot-Weiß Bentfeld    1768,18    1768,18  
  14    1034    1    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    2619,09    2619,09  
  80    1100    1    W40    4    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    1773,64    1773,64  
  79    1043    1    W40    3    1975   Nolte    Sandra    Laufteam Paderhalle    1788,18    1788,18  
  78    1138    1    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    1806,36    1806,36  
  87    1040    1    W40    5    1977   Schmidt    Heike    vereinslos    1647,27    1647,27  
  88    1048    1    W40    6    1975   Lahme    Stefanie    SV Rot-Weiß Bentfeld    1621,82    1621,82  
  86    1095    1    W35    5    1981   Brock    Michaela    vereinslos    1648,18    1648,18  
  29    1147    1    W35    1    1980   Bowinkelmann    Judith    TSV Schloss Neuhaus    2340,91    2340,91  
  85    1010    1    W35    4    1979   Wiemers    Michaela    vereinslos    1649,09    1649,09  
  57    1098    1    W35    3    1982   Binnie-Pott    Rebecca    Non-Stop-Ultra Brakel    1980,00    1980,00  
  102    1065    1    W35    6    1981   Meierfrankenfeld    Mareike    vereinslos    1152,73    1152,73  
  56    1005    1    W35    2    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    1994,55    1994,55  
  6    1124    1    W30    1    1986   Rath    Viktoria    Delbrück läuft    2719,09    2719,09  
  93    1152    1    W30    3    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra Brakel    1542,73    1542,73  
  38    1143    1    W30    2    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    2202,73    2202,73  
  89    1159    1    W20    2    1993   Voss    Rebecca    Paderthlon    1603,64    1603,64  
  65    1157    1    W20    1    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    1928,18    1928,18  
  34    1099    1    W U20    1    1999   Weyland    Isabelle    TriSpeed Marienfeld    2273,64    2273,64  
  98    1119    1    W U18    1    2001   Pfuhle    Emelie    TV Jahn Bad Driburg    1477,27    1477,27  
  83    1037    1    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    1690,00    1690,00  
  103    1071    1    M65    6    1950   Dörenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    1151,82    1151,82  
  71    1090    1    M65    3    1950   Rode    Joseph    TuS Amelunxen    1900,91    1900,91  
  73    1145    1    M65    4    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    1878,18    1878,18  
  27    1076    1    M65    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    2384,55    2384,55  
  76    1114    1    M65    5    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    1839,09    1839,09  
  17    1080    1    M65    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    2472,73    2472,73  
  91    1131    1    M60    6    1957   Winkel    Bernhard    SV Rot-Weiß Bentfeld    1563,64    1563,64  
  108    1122    1    M60    8    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    437,27    437,27  
  107    1021    1    M60    7    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    561,82    561,82  
  68    1134    1    M60    5    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    1922,73    1922,73  
  35    1079    1    M60    4    1958   Fuhrmnn    Georg    SV Kollerbeck    2270,00    2270,00  
  25    1105    1    M60    2    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    2391,82    2391,82  
  21    1036    1    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    2430,00    2430,00  
  28    1001    1    M60    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    2359,09    2359,09  
  67    1066    1    M55    5    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    1926,36    1926,36  
  94    1128    1    M55    7    1961   Dingerkus    Peter    Warburger SV    1526,36    1526,36  
  42    1144    1    M55    2    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    2127,27    2127,27  
  50    1033    1    M55    4    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    2066,36    2066,36  
  97    1146    1    M55    8    1961   Glahn    Franz-Josef    vereinslos    1496,36    1496,36  
  48    1086    1    M55    3    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    2093,64    2093,64  
  19    1082    1    M55    1    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    2450,00    2450,00  
  99    1006    1    M55    9    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    1447,27    1447,27  
  77    1068    1    M55    6    1962   Laux    Steffen    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    1820,00    1820,00  
  104    1063    1    M50    14    1965   Fehn    Thomas    LT Elsen-Wewer    1115,45    1115,45  
  62    1121    1    M50    11    1968   Kaiser    Joachim    VfL Wettesingen    1950,00    1950,00  
  19    1032    1    M50    3    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    2450,00    2450,00  
  64    1009    1    M50    12    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    1933,64    1933,64  
  84    1035    1    M50    13    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    1683,64    1683,64  
  32    1109    1    M50    4    1966   Pippert    Markus    vereinslos    2289,09    2289,09  
  58    1113    1    M50    10    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    1978,18    1978,18  
  5    1077    1    M50    1    1968   Struck    Josef    SV Kollerbeck    2806,36    2806,36  
  40    1116    1    M50    6    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloss Neuhaus    2143,64    2143,64  
  36    1148    1    M50    5    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloss Neuhaus    2218,18    2218,18  
  41    1008    1    M50    7    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    2138,18    2138,18  
  8    1126    1    M50    2    1965   Epping    Hubert    Epping Filtertechnik    2716,36    2716,36  
  46    1149    1    M50    9    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    2105,45    2105,45  
  44    1156    1    M50    8    1968   Schmitz    Rene    Laufjunkie    2111,82    2111,82  
  23    1011    1    M45    6    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    2405,45    2405,45  
  18    1070    1    M45    5    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    2465,45    2465,45  
  16    1097    1    M45    4    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    2490,91    2490,91  
  15    1110    1    M45    3    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    2535,45    2535,45  
  10    1061    1    M45    2    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    2697,27    2697,27  
  9    1112    1    M45    1    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    2715,45    2715,45  
  92    1132    1    M45    12    1973   Dierkes    Jürgen    Lauffreunde Eppi    1561,82    1561,82  
  100    1091    1    M45    13    1972   Scharf    Andreas    vereinslos    1385,45    1385,45  
  69    1024    1    M45    11    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    1920,00    1920,00  
  54    1015    1    M45    9    1970   Brinschwitz    Marcus    vereinslos    2000,00    2000,00  
  31    1044    1    M45    7    1972   Frewer    Thomas    TuS 1913 Hembsen    2320,91    2320,91  
  55    1142    1    M45    10    1970   Lücke    Ralf    SV Rot-Weiß Bentfeld    1998,18    1998,18  
  51    1019    1    M45    8    1971   Koch    Volker    SC Borchen    2061,82    2061,82  
  53    1050    1    M40    9    1977   Lorenz    Mirko    Team 2-Rad Brüne    2031,82    2031,82  
  52    1123    1    M40    8    1975   Schölzel    Daniel    VfB Salzkotten    2035,45    2035,45  
  26    1018    1    M40    3    1974   Walter    Kai    Marsberg    2387,27    2387,27  
  49    1047    1    M40    7    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    2086,36    2086,36  
  47    1130    1    M40    6    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    2097,27    2097,27  
  7    1155    1    M40    1    1977   Derksen    Paul    vereinslos    2718,18    2718,18  
  37    1026    1    M40    5    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    2210,00    2210,00  
  33    1106    1    M40    4    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    2281,82    2281,82  
  13    1088    1    M40    2    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    2644,55    2644,55  
  61    1161    1    M40    10    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloss Neuhaus    1957,27    1957,27  
  95    1052    1    M35    10    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    1522,73    1522,73  
  72    1064    1    M35    9    1983   Meierfrankenfeld    Thomas    vereinslos    1890,91    1890,91  
  70    1094    1    M35    8    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    1917,27    1917,27  
  22    1102    1    M35    5    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    2417,27    2417,27  
  3    1133    1    M35    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    2965,45    2965,45  
  2    1125    1    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    2970,00    2970,00  
  59    1150    1    M35    6    1983   Hecker    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel    1975,45    1975,45  
  11    1056    1    M35    3    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    2688,18    2688,18  
  12    1083    1    M35    4    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    2660,91    2660,91  
  66    1160    1    M35    7    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    1927,27    1927,27  
  101    1137    1    M30    4    1986   Siebert    David    vereinslos    1351,82    1351,82  
  45    1153    1    M30    2    1986   Knüppelholtz    Philipp    vereinslos    2106,36    2106,36  
  24    1085    1    M30    1    1988   Griese    Alexander    vereinslos    2400,00    2400,00  
  63    1151    1    M30    3    1986   Pieper    Florian    vereinslos    1936,36    1936,36  
  30    1129    1    M20    2    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    2325,45    2325,45  
  39    1139    1    M20    3    1998   Berkemeier    Marian-David    VfL Eversen    2183,64    2183,64  
  1    1117    1    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    vereinslos      3037,27      3037,27  
  89    1158    1    M20    4    1990   Voß    Christian    Paderthlon    1603,64    1603,64  
  4    1140    1    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    TV Jahn Bad Driburg    2955,45    2955,45  
  insgesamt teilgenommen: 108 Läufer