Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   96
   aktuell: 6
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 17.10.2018 - 11:45 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  18    1055    8    M U18    1    2002   Neehmu    Yaser    TuS Ovenhausen    20312,51    2539,06  
  4    1140    11    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22824,65    2853,08  
  94    1222    8    M U20    2    2000   Mickenbecker    Dennis    Delbrück läuft    15683,47    1960,43  
  999    1231    1    M U20    3    1999   Schmidt    Noah    Paderkletterpark    2780,00    2780,00  
  1    1117    8    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    vereinslos      24281,81      3035,23  
  13    1220    10    M20    2    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    20793,52    2599,19  
  15    1129    19    M20    3    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    20455,38    2556,92  
  17    1067    10    M30    1    1985   Schneider    Felix    vereinslos    20417,24    2552,15  
  26    1175    8    M30    2    1987   Pytlik    Maximilian    TuS Ovenhausen    19999,94    2499,99  
  32    1206    8    M30    3    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    19343,07    2417,88  
  2    1133    8    M35    1    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    23287,45    2910,93  
  3    1125    8    M35    2    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    22944,60    2868,08  
  9    1083    9    M35    3    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    21169,34    2646,17  
  6    1016    10    M40    1    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    21872,67    2734,08  
  14    1030    9    M40    2    1974   Heinemann    Michael    Fritten und Bier    20564,57    2570,57  
  24    1088    10    M40    3    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    20119,93    2514,99  
  5    1177    8    M45    1    1971   Razlaf    Juri    LTV Lippstadt    21928,43    2741,05  
  7    1038    10    M45    2    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    21497,52    2687,19  
  10    1112    8    M45    3    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21029,45    2628,68  
  8    1077    8    M50    1    1968   Struck    Josef    SV Kollerbeck    21183,46    2647,93  
  16    1126    8    M50    2    1965   Epping    Hubert    Epping Filtertechnik    20442,89    2555,36  
  23    1072    9    M50    3    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20189,29    2523,66  
  21    1192    9    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    20210,29    2526,29  
  45    1082    10    M55    2    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18465,93    2308,24  
  66    1185    9    M55    3    1959   Eickhoff    Dirk    SV Kollerbeck    17017,37    2127,17  
  33    1208    12    M60    1    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19260,83    2407,60  
  34    1036    16    M60    2    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    19210,51    2401,31  
  40    1001    10    M60    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    18926,28    2365,79  
  41    1080    8    M65    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    18845,95    2355,74  
  54    1076    10    M65    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    17520,30    2190,04  
  106    1145    9    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    14961,98    1870,25  
  95    1183    8    M70    1    1947   Thomas    Bernd    LG Deister    15651,00    1956,38  
  144    1207    14    M70    2    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    12239,80    1529,98  
  999    1170    6    M70    3    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    10981,00    1830,17  
  145    1037    13    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12172,20    1521,53  
  61    1229    8    W U18    1    2002   Albers    Marie    Warburger SV    17257,45    2157,18  
  129    1202    14    W U18    2    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    13618,20    1702,28  
  136    1004    9    W U18    3    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13027,05    1628,38  
  101    1054    8    W U20    1    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    15217,60    1902,20  
  999    1099    1    W U20    2    1999   Weyland    Isabelle    TriSpeed Marienfeld    2273,64    2273,64  
  75    1069    9    W20    1    1993   Laux    Friederike    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    16546,80    2068,35  
  102    1157    8    W20    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    15173,28    1896,66  
  141    1159    9    W20    3    1993   Voss    Rebecca    Paderthlon    12643,64    1580,45  
  11    1124    9    W30    1    1986   Rath    Viktoria    Delbrück läuft    21022,49    2627,81  
  65    1143    8    W30    2    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    17113,63    2139,20  
  110    1224    8    W30    3    1985   Gerendt    Viviane    vereinslos    14740,27    1842,53  
  53    1098    8    W35    1    1982   Binnie-Pott    Rebecca    Non-Stop-Ultra Brakel    17765,38    2220,67  
  58    1147    8    W35    2    1980   Bowinkelmann    Judith    TSV Schloß Neuhaus    17375,14    2171,89  
  115    1005    11    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    14476,55    1809,57  
  27    1034    8    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19908,09    2488,51  
  97    1043    8    W40    2    1975   Nolte    Sandra    Laufteam Paderhalle    15559,85    1944,98  
  113    1234    9    W40    3    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    14569,74    1821,22  
  96    1108    11    W45    1    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    15629,62    1953,70  
  107    1135    8    W45    2    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 1913 Hembsen    14951,27    1868,91  
  121    1027    8    W45    3    1972   Aselmann    Myrna    SC Borchen    14006,26    1750,78  
  82    1075    11    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    16258,13    2032,27  
  120    1197    9    W50    2    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV Sande    14093,43    1761,68  
  164    1228    8    W50    3    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    9370,38    1171,30  
  154    1181    9    W55    1    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Alfen - Alfener Roadrunner    10994,00    1374,25  
  163    1154    12    W55    2    1961   Hamels-Kronenberger    Eva    TuS Amelunxen    9436,29    1179,54  
  99    1179    9    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    15492,05    1936,51  
  130    1136    9    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13571,00    1696,38  
  insgesamt teilgenommen: 62 Läufer