Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   87
   aktuell: 6
























 
2016    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2016
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  10    1163    9    M U18    1    2000   Berkemeier    Matthias    TV Jahn Bad Driburg    20863,60    2608,00  
  77    1087    11    M U18    2    2000   Studinski    Torben    SC Borchen    15857,00    1982,10  
  80    1200    8    M U18    3    2000   Mickenbecker    Dennis    Delbr?ck l?uft    15658,90    1957,40  
  3    1073    12    M U20    1    1997   Dohmann    Christoph    Godelheim    22354,70    2794,30  
  21    1187    9    M U20    2    1998   Hack    Frederik    vereinslos    19664,90    2458,10  
  25    1148    8    M U20    3    1997   B?ttcher    Fabian    LT Elsen-Wewer    19482,00    2435,30  
  999    1153    7    M20    1    1992   Weldemichael    Robiel    Delbr?ck l?uft    21145,00    3020,70  
  13    1165    9    M20    2    1987   M?ring    Christoph    SV Rot-Wei? Bentfeld    20643,00    2580,40  
  15    1161    8    M20    3    1990   Bastian    Jannick    Lauf Equipe TC Blau-Rot    20482,40    2560,30  
  2    1051    16    M30    1    1983   Maksuti    Paul    Delbr?ck l?uft    22597,10    2824,60  
  5    1181    9    M30    2    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    21245,40    2655,70  
  9    1125    8    M30    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schlo? Neuhaus    20934,40    2616,80  
  1    1205    10    M35    1    1980   Dorka    Nikolaj    PSV Gr?n-Wei? Kassel      22676,00      2834,50  
  4    1090    11    M35    2    1980   B?cker    Marcel    Delbr?ck l?uft    21903,40    2737,90  
  24    1147    8    M35    3    1977   Zalar    Raphael    SuS Ph?nix Bielefeld 09    19613,00    2451,60  
  6    1047    8    M40    1    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    21144,50    2643,10  
  8    1110    9    M40    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21013,50    2626,70  
  14    1177    13    M40    3    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV 1884    20591,00    2573,90  
  7    1158    10    M45    1    1971   Rustemeier    Stefan    TuS Willebadessen    21069,90    2633,70  
  17    1004    10    M45    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    20024,00    2503,00  
  19    1126    10    M45    3    1971   Sch?rmann    Marcus    SC Borchen    19723,60    2465,50  
  11    1102    13    M50    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    20735,60    2591,90  
  12    1164    8    M50    2    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbr?ck    20645,60    2580,70  
  26    1100    9    M50    3    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    19479,90    2435,00  
  18    1060    9    M55    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    19913,60    2489,20  
  22    1091    8    M55    2    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    19652,50    2456,60  
  28    1140    17    M55    3    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    19161,00    2395,10  
  49    1053    8    M60    1    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    17583,70    2198,00  
  52    1001    12    M60    2    1955   Koralewicz    J?rgen    SV Rot-Wei? Bentfeld    17489,00    2186,10  
  81    1089    8    M60    3    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    15644,20    1955,50  
  29    1007    8    M65    1    1951   Collmann    Helmut    SC Borchen    19107,00    2388,40  
  84    1156    9    M65    2    1950   Gr?ner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    15544,00    1943,00  
  87    1103    9    M65    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV 1884    15269,70    1908,70  
  73    1138    10    M70    1    1946   Bodach    Claus    SV L?ttringen    16014,00    2001,80  
  110    1093    8    M70    2    1945   H?ther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    13643,00    1705,40  
  119    1183    11    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12923,30    1615,40  
  139    1185    13    M75    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    10124,00    1265,50  
  114    1003    9    W U18    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13437,00    1679,60  
  146    1188    8    W U18    2    2000   Mag    Paula    LT Herbram-Wald    7967,00    995,90  
  54    1112    8    W20    1    1987   Steins    Isabel    vereinslos    17327,00    2165,90  
  115    1085    11    W20    2    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra Brakel    13273,00    1659,10  
  137    1114    8    W20    3    1989   Henkemeier    Nicole    ELHA Maschinenbau Liemke KG    10239,00    1279,90  
  16    1096    8    W30    1    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    20152,80    2519,10  
  20    1036    10    W30    2    1986   Rath    Viktoria    Team Erdinger    19723,10    2465,40  
  97    1136    8    W30    3    1985   Laven    Leah    vereinslos    14629,00    1828,60  
  23    1014    11    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19617,90    2452,20  
  95    1143    8    W35    2    1980   Hengelbrock    Anja    SV Rot-Wei? Bentfeld    14812,00    1851,50  
  122    1015    8    W35    3    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    12663,00    1582,90  
  53    1033    9    W40    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    17423,50    2177,90  
  83    1182    10    W40    2    1974   Jones    Gudrun    TuS L?tmarsen    15548,60    1943,60  
  91    1101    12    W40    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    15028,60    1878,60  
  75    1046    9    W45    1    1967   Salzmann    Marion    vereinslos    15927,00    1990,90  
  78    1151    11    W45    2    1967   L?he-Husemann    Kirsten    SV Rot-Wei? Bentfeld    15796,00    1974,50  
  104    1190    13    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    14281,00    1785,10  
  90    1202    8    W50    1    1962   Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    15110,40    1888,80  
  126    1057    8    W50    2    1966   Semelink    Beate    Warburger SV 1884    12573,50    1571,70  
  142    1166    8    W50    3    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Wei? Bentfeld    9901,00    1237,60  
  56    1072    8    W55    1    1959   Lause    Ursula    VfB Salzkotten    17215,90    2152,00  
  65    1137    8    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16423,20    2052,90  
  999    1201    6    W55    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    9794,00    1632,30  
  103    1095    11    W60    1    1952   M?ller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14318,40    1789,80  
  999    1011    5    W60    2    1954   H?ther    Elfie    VfB Salzkotten    11224,70    2244,90  
  insgesamt teilgenommen: 62 Läufer